Юлия Хлынина воссоединилась с бывшим

Юлия Хлынина воссоединилась с бывшим
Юлия Хлынина
В феврале 2018 года состоялась премьера спектакля Нины Чусовой «Великолепный рогоносец», где зрители увидели блистательный дуэт Деревянко - Хлынина. А в декабре 2021-го его, идущего всегда с аншлагом, сняли с репертуара. «Я очень устал. Для меня это самый сложный в психофизическом аспекте спектакль. Первые полгода я терял за полтора часа действия - 2 кг и такое же количество нервных клеток перед каждым началом - так сильно волновался», - объяснял Павел. Тогда говорили даже о том, что актер уходит из театра. К счастью, этого не произошло. Не последнюю роль в этом сыграла Юлия Хлынина, с которой Деревянко за эти годы очень сблизился.

Нет-нет, романа между ними не было. Как и у Юли с Пашей Табаковым, с которым она играла в нескольких кинопроектах, и мало кто сомневался, что они пара. А с актером Егором Корешковым, который теперь женат на дочери Ирины Апексимовой, действительно было. Более того, они с Юлей даже жениться собиралась.

Замуж Хлынина вышла в 2020-м. За долларового миллионера Алексея Милевского - инвестиционного директора Mail.ru Group.

«Муж
Муж Юлии Алексей Милдевский 

Юля рассталась с Егором по-доброму, и поэтому сейчас они без проблем играют любовь на съемочной площадке 12-серийной лирической комедии «Соседка», съемки которой стартовали в Москве в конце марта. Премьера намечена на следующий год на канале ТНТ и на онлайн-платформе PREMIER.

Кстати, если кто упустил, Юлия Хлынина больше не служит в Театре Моссовета, куда пришла в 2013-м после окончания Школы-студии МХАТ.

Деревянко и Хлынина в «… рогоносце»
Деревянко и Хлынина в «… рогоносце» 

- Меня «попросило» руководство в октябре прошлого года, а я услышала их «просьбу» после создания и выпуска последней премьеры (имеется в виду спектакль «БЕСприданница». - О. Е.) в ноябре, - сообщила в конце 2022-го актриса. - Ничто не вечно. Лучшее, конечно, впереди!

Тогда поклонники актрисы ополчились в соцсетях на худрука театра - Евгения Марчелли: «Ну вот, и Хлынину уже просрали! Молодцы. Скоро один Кропалов и останется. Лояльный. Печальна судьба не так давно самого любимого театра. Таких, как Марчелли, гнать нужно так далеко, чтобы никто не нашел. А Минкульту и дела нет: театр разваливается - и ладно, уходят прекрасные актеры, и это не волнует».

Сейчас Хлынина в Театре Наций, которым руководит Евгений Миронов. Она занята в трех постановках - «Грозагроза», «Иванов», «Страсти по Фоме».

«У
У Егора с женой Дашей полное взаимопонимание 

Кстати

  • Учась у школе, Хлынина делала большие успехи в математике и даже побеждала в сложнейших олимпиадах. Эти знания, признается, никак не помогли ей в выбранной профессии.
  • Юля считает своим кинопапой Станислава Говорухина, в фильме которого она дебютировала в 2013-м. «Для триллера Weekend он искал актрису - неизвестную, круглолицую, которой я и являлась в свои 18 лет. Станислав Сергеевич очень много отдавал: тепла, профессиональной поддержки и любви. Работать с ним было удивительно интересно и весело», - отмечает Хлынина.


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов