«Возбудился»: Газманов рассказал об интимном моменте с Киркоровым

"Возбудился": Газманов рассказал об интимном моменте с Киркоровым
Олег Газманов
Артист откровенно рассказал о своих отношениях с поп-королем. Недавно он подготовил Филиппу Бедросовичу сюрприз.

Олега Газманова и Филиппа Киркорова связывает давняя дружба. Многие помнят, что именно «есаул» написал композицию «Единственная моя», в итоге ставшую одной из главных в творчестве Филиппа Бедросовича. Изначально она была посвящена Марине Газмановой. На днях экс-супруг Аллы Пугачевой давал юбилейный концерт, накануне которого он получил необычный подарок. Супруга Газманова подготовила новую версию шлягера (она получила название «Светлая моя»), которую торжественно преподнесла Киркорову. Как оказалось, тот остался в полном восторге от подарка.

«Он так от этого возбудился! В хорошем смысле. Он говорит: «Я мечтал об этом всю жизнь!»» — вспоминает Олег Михайлович в интервью журналистам Пятого канала.

Кстати, Газманов приехал ко второй части концерта, чтобы под громкие аплодисменты публики подняться на сцену. Артист не скрывал своего восторга. Особенно Олега Михайловича поразило, как часто его коллега по сцене меняет наряды. Газманов говорит, что ему становится плохо всякий раз, когда он с супругой отправляется по магазинам — «сколько раз приходится штаны примерять».

«Конечно, он уникальный! Сделал грандиозное шоу. Я вот, честно говоря, так не могу. Мне надо попроще, подоходчивее. Он 27 раз переодевается. Я бы умер на месте. Это ж надо так сцену любить», — заключил артист.

Стоит отметить, что далеко не ко всем коллегам по сцене Олег Газманов относится столь благожелательно. Недавно он публично обратился к артистам, которые критикуют Россию, потребовав от них уехать из страны.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов