Долина сразила поклонников ультракоротким платьем

56-летняя певица выходит на сцену в откровенных нарядах

56-летняя певица выходит на сцену в откровенных нарядах

Народная артистка России и обладательница уникального голоса Лариса ДОЛИНА по праву может гордиться своей фигурой. На днях 56-летняя певица вышла на сцену в ультракоротком платье, показав залу соблазнительные ножки.

Артистка приехала на открытие летнего сезона яхт-клуба «Адмирал», в котором стоит яхта самой певицы, в коротком платье, не доходившем ей до коленок. При этом наряд открыл не только потрясающие ноги звезды, но и линию декольте, что по модному этикету считает один из самых грубых нарушений стиля. Ведущие кутюрье всегда советуют открывать что-то одно: либо ноги, любо грудь.  Но Лариса Александровна пренебрегла этим правилом, что простительно молодым девушкам, но не дамам элегантного возраста.

Лариса ДОЛИНА

Лариса ДОЛИНА

Стоит отметить, что Лариса Долина всегда смело экспериментирует со своим образом и давно славится экстравагантными нарядами, макияжем и прическами. Далеко не все из ее экспериментов удачны - певица уже неоднократно попадала в список самых плохо одетых звезд отечественного шоу-бизнеса.

Лариса ДОЛИНА

Лариса ДОЛИНА

Лариса ДОЛИНА

Лариса ДОЛИНА





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall
«Он жив»: Лариса Долина раскрыла правду об отце единственной дочери