«Что хочу, то ворочу!»: озвучена неприглядная правда о вернувшейся в Россию Пугачевой

«Что хочу, то ворочу!»: озвучена неприглядная правда о вернувшейся в Россию Пугачевой
Алла Пугачева
Недавнее появление Аллы Пугачевой в Москве наделало много шума. Несмотря на то, что повод прилететь обратно в Россию у Примадонны был печальный, все тут же принялись обсуждать реальные причины такого поведения звезды.

Первая неделя мая у Аллы Борисовны выдалась ужасная. Всего за пару дней исполнительница потеряла сразу двух близких друзей – модельеров Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина. На похоронах последнего и отметилась опальная звезда.

Казалось, что появление Аллы Борисовны на траурной церемонии затмило само прощание с Валентином Абрамовичем. Вот уже несколько дней все обсуждают шляпку-панаму Пугачевой и тот факт, что пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков очень тепло общался с супругой иноагента Галкина и даже поцеловал ей руку.

Между тем многих звезд шоу-бизнеса и корифеев отечественного кинематографа возмущает та шумиха, которой удостаивается сейчас вернувшаяся в Россию Примадонна. К примеру, артистка Тамара Семина заявила, что время Аллы Борисовны давно ушло, и ее персона не стоит вообще никакого внимания. Отметила звезда, что Пугачева поступила опрометчиво, плюнув в Россию, и теперь положению Примадонны не позавидуешь.

«Пугачева мне до лампочки. Ее время давным-давно прошло. Сейчас она — просто старушка-бабушка! У Пугачевой все здесь было. Она – пробивная, сама лбом все двери открыла. Преград никаких у нее не было. Никто и нигде ей не строил преград. Что хочу, то ворочу! А потом раз – и уехала. Пусть там и остается! Не надо их возвращать. На родине им плохо, они хвосты поджали и удрали. Ну и скатертью дорога! Россия им все отдала, отдала, отдала… А теперь они вот так вот с Матушкой-Родиной. Им до фени эта Родина!» — заключила Семина.

Напомним, на фоне возвращения Аллы Борисовны в стране вновь заговорили о необходимости лишить Примадонну и ее опального мужа-юмориста российского гражданства. Примечательно, что на этот раз все может быть действительно серьезно. Есть вероятность, что Пугачеву, Галкина и остальных отвернувшихся от родины граждан РФ смогут наказать по закону.