«Ударилась головой о бревно»: россияне молятся за угодившую в больницу вдову Николая Караченцова

«Ударилась головой о бревно»: россияне молятся за угодившую в больницу вдову Николая Караченцова
Муза покойного артиста получила травму
74-летняя Людмила Поргина еще совсем недавно радовала поклонников энергичностью, которой в свое время так восхищался ее именитый муж. Теперь же состояние здоровья актрисы таково, что она вынуждена умываться слезами.

Вдова Николая Караченцова уже давно зарекомендовала себя в качестве бескомпромиссной правдорубки. После смерти любимого мужчины артистка не ушла в себя, а продолжила появляться на публике, критиковать «заблудших» коллег, а кроме того, блистать в качестве приглашенного эксперта на всевозможных телешоу.

Ранее «Экспресс газета» писала о разборе полетов, который Людмила Андреевна устроила, глядя на Хабенского и Богомолова. Оба Константина попали под горячую руку актрисы, которая и по сей день не может простить мужу Ксении Собчак его давний «грешок». Не смогла блондинка отказать себе в удовольствии привести слова покойного супруга, охарактеризовавшего творчество Богомолова одной весьма пикантной фразой. «Дерьмо вонючее!», — именно так звезда картины «Человек с бульвара Капуцинов» отреагировала на очередной шедевр модного режиссера.

Кто бы мог подумать, что после громкого заявления Поргина вскоре угодит на больничную койку. Как выяснилось, народная артистка праздники провела не в кругу близких, а в клинике, где на фоне одиночества ее состояние существенно усугубилось. Отмечать День Победы в чужой обстановке Людмиле Андреевне пришлось по вине собственной невнимательности. Как выяснилось, несчастный случай произошел с ней дома. В подобных обстоятельствах, рассуждает муза культового актера, она обязательно вспоминает о данном ей когда-то совете.

«Лучше бы ты пила и курила, и поменьше энергии было», —  когда-то давно говаривал Караченцов.

К счастью, инициативная артистка, за которую продолжают молиться россияне,  уже вовсю готовится к выписке.

«9 мая я плакала и пела… Ударилась головой о бревно. Не заметила его, наклонилась в бойлерной, поскользнулась и упала башкой»,  — посетовала она в беседе с журналистами.