«Тварь, мразь»: Пугачевой нанесли сокрушительный удар на федеральном канале

Алла Пугачева покидает Израиль после жуткой новости о своем замке в России
Алла Пугачева
Возвращение Примадонны в Россию вызвало бурные эмоции у многих. Казалось, что после резких высказываний Аллы Пугачевой в адрес соотечественников вновь прилететь в родную страну ей будет не так-то просто. Но на деле все вышло иначе.

74-летняя певица на днях появилась на похоронах своего близкого друга, дизайнера Валентина Юдашкина. Прощание с модельером состоялось в Москве, куда Алла Борисовна прибыла из Израиля накануне церемонии. По слухам, прилетела она на частном самолете, потратив на это не один миллион рублей.

Конечно, к артистке было приковано все внимание толпы. И народ весьма удивился, когда в Сети появились кадры, на которых с исполнительницей хита «Миллион алых роз» беседует пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он дал понять, что рад видеть Пугачеву. Россияне задались вопросом: неужели это обозначает, что звезда прощена?

Известный журналист Владимир Соловьев придерживается вполне конкретной позиции относительно визитов певицы в Россию. Он уверен, что Примадонне нужно строго указать на дверь. Не выбирая выражений, ведущий высказался о происходящем в рамках своей передачи «Соловьев Live», которую транслирует онлайн-платформа федерального холдинга ВГТРК «Смотрим».

«Я не понимаю, почему пустили Пугачеву назад. Это вообще что такое? Можно нести все что угодно про страну, можно все это через губу, а потом их пускают назад? В ножки ей упадите, цветами встретьте, кормилица вернулась! А в этот момент пацаны на фронте. Давайте я вам покажу настоящих людей, а не всю эту тварь. Всю эту шелуху. Всю эту мразь», – нанес Соловьев сокрушительный удар Пугачевой.