«Больна?»: жуткие фото исхудавшей Мороз попали в Сеть

«Больна?»: жуткие фото исхудавшей Мороз попали в Сеть
Дарья Мороз
Дарья Мороз предпочитает не говорить о личном, однако некоторые нюансы порой невозможно скрыть. Фанаты уверены, что все эксперименты со стилем и внешностью актриса проводит неспроста.

Дарья Мороз всегда любила необычные образы. Знаменитость то делала креативные стрижки, то надевала самые немыслимые дизайнерские наряды. Даже в повседневной жизни актриса предпочитает совмещать удобство и оригинальность, правда иногда ее образы наводят поклонников на пугающие мысли.

Недавно в личном микроблоге Мороз в «Инстаграме*» появился целый ряд эмоциональных снимков. На них артистка запечатлена на съемочной площадке, она активно жестикулирует, чтобы что-то объяснить коллегам. Дарья пояснила, что впервые пробует себя в качестве режиссера. Ее работу зрители скорее всего смогут увидеть на одном из популярных онлайн-кинотеатров уже осенью.

«Я называю эти фотки »когда режиссер немножко клоунесса и все время размахивает руками", - написала Мороз.

Однако публику удивила вовсе не мимика и манера поведения звезды. На одном из снимков Дарья запечатлена в необычном образе: белый свитшот и красная шапочка-бини, сидящая на затылке. Макияжем в повседневной жизни Мороз не пользуется, а головной убор полностью закрывает всю ее короткую прическу, отчего кажется, будто бы у артистки совсем нет ни волос, ни бровей. К тому же, и без того всегда стройная знаменитость заметно похудела.

«Больна?»: жуткие фото исхудавшей Мороз попали в Сеть
Дарья Мороз не боится критики 

«Неужели она больна? Такая худенькая, в маске и шапке в помещении...», «Руки как у балерины, даже болезненно», «Какая у вас милая шапочка! Но почему не снимаете даже в помещении?», - пишут в Сети.

Напомним, что месяц назад Дарья Мороз вышла в свет и сразила всех наповал. Для красной дорожки актриса выбрала роскошный комбинезон, который подчеркнул хрупкость ее фигуры.



*Организация запрещена на территории РФ