Маргарита Суханкина получила подарок со дна океана

Певица не ожидала такого дорого презента от своего начальника

Певица не ожидала такого дорого презента от своего начальника

Композитор группы «МИРАЖ» Андрей ЛИТЯГИН недавно преподнес Маргарите СУХАНКИНОЙ нежный, изящный и одновременно необходимый в повседневных делах подарок - дизайнерскую Bluetooth - гарнитуру, выполненную в виде жемчужного колье.

Проводов не видно совсем, в «неактивном» состоянии колье выглядит как простое ювелирное украшение. Но в случае необходимости колье разъединяется, и камушек сбоку, расположенный асимметрично, становится наушничком, а камушек посредине – микрофоном. Здорово и красиво!

Андрей Литягин, Маргарита Суханкина (Фото Бориса КУДРЯВОВА)

Андрей Литягин, Маргарита Суханкина (Фото Бориса КУДРЯВОВА)

- Я очень много говорю по телефону в течение дня, не редко мне звонят, когда я за рулём, - рассказывает Маргарита Суханкина. - В такие моменты я всегда пользуюсь беспроводными устройствами. Но мне, как и многие женщинам, много раз приходила в голову мысль, что эти устройства уж слишком грубые и мужские. Конечно, дизайн сейчас разнообразен, но я сама так и не смогла найти то, что будет мне действительно по душе. Зная мои искания Андрей, активный пользователь Интернета, нашёл эту красоту! Я очень люблю жемчуг, Андрей конечно же это знал и поэтому его выбор неслучаен.  Нам прислали каталог, в котором я увидела ещё несколько потрясающих блютуз-гарнитур. Очень хочу купить их себе, чтобы подбирать к разным нарядам.