С серьгами и в тату: Толкалина предъявила эпатажного мужчину

С серьгами и в тату: Толкалина предъявила эпатажного мужчину
Любовь Толкалина
Почти 20 лет жизни Любовь Толкалина потратила на отношения с Егором Кончаловским, который так и не довел ее до ЗАГСа. Теперь звезда наслаждается свободой и, похоже, от недостатка общения с противоположным полом не страдает.

Говорить о личной жизни Толкалина не любит. В своем микроблоге в «Инстаграме*» актриса в основном рассказывает о творческих успехах, иногда делится новостями из жизни единственной дочери Марии. Время от времени на странице звезды иногда показывает снимки весьма привлекательных мужчин.

Несколько часов назад в «сториз» Толкалиной появился портрет эпатажного красавца. Светловолосый мужчина с серьгами в ушах и татуировками доброжелательно смотрит прямо в камеру. «Дорогой, с днем рожденья!» - подписала кадр актриса.

С серьгами и в тату: Толкалина предъявила эпатажного мужчину
Антон Севидов 

По отметке на снимке поклонники поняли, что Любовь трогательно обратилась к своему приятелю, белорусскому музыканту Антону Севидову, которому 11 мая исполнилось 43 года. Вряд ли Толкалину связывает с именинником что-то большее, чем дружба. Уже несколько лет, по слухам, Севидов состоит в отношениях с актрисой театра и кино Александрой Ревенко.

Бывшая возлюбленная Кончаловского пока личного счастья не нашла. Расставшись с известным режиссером, еще цветущая и весьма привлекательная Толкалина закрутила роман с актером Вячеславом Манучаровым, потом на горизонте появился британский композитор Саймон Басс. Эти отношения продлились совсем недолго. Молодой человек жил в Британии, грянула пандемия, перемещаться между странами стало невозможно и постепенно чувства угасли, делилась звезда.

Впрочем, Любовь, кажется, не особенно огорчилась. Недавно в интервью с режиссером Валерией Гай Германикой она заявила, что перспектива выйти замуж и создать с кем-то семью ее очень пугает.



*Организация запрещена на территории РФ