Сын Юлии Меньшовой собрался жениться, а муж остался без авто

Сын Юлии Меньшовой собрался жениться, а муж остался без авто
Юлия и Игорь
В качестве подарка на 58-летие, которое он отметил 6 мая, муж Юлии Меньшовой - замечательный актер Игорь Гордин - получил новость, что на днях в одном из онлайн-кинотеатров стартует сериал «Балет», где он сыграл выдающего танцовщика и худрука главного театра страны.

Гордин признался «Экспресс газете», что в балете он - профан, а вот в театральной жизни - ас. Казалось бы, вслед за героем ему пора бы уже и самому руководить какой-нибудь труппой. Но из-за природной скромности он этого не хочет.

- Я не мог бы стать худруком. Для этого нужно общаться с большим количеством людей, а я - интроверт, - объяснил нелюдимый актер.

Так же Игорь Геннадьевич добавил, что настолько любит гулять, что отказался от автомобиля:

- Три года назад я продал машину за ненадобностью. Живу в центре Москвы, рядом с театром, где играю. На съемки актеров возят. Получаю огромное удовольствие, когда хожу пешком. Мы с сестрой, она живет в Петербурге, - большие любители пеших прогулок, особенно по лесу.

«Андрей
Андрей и Маша 

В родном Петербурге Гордин бывает минимум раз в два месяца. Как правило, туда его возит на своем авто супруга Юлия Меньшова. Артист объяснил:

 - Без Петербурга я не могу. Если бы не моя семья, скорее всего, я бы вернулся в родной город.

У Гордина и Меньшовой двое взрослых детей - 25-летний сын и 19-летняя дочь. Младшая, Таисия, только ищет себя. Увлекается танцами. А ее старший брат Андрей, как и его знаменитые дедушка с бабушкой - Владимир Меньшов и Вера Алентова, а также мама Юля, почти четыре года назад окончил Школу-студию МХАТ по специальности «Актер театра и кино». Пробовал играть на сцене и еще в качестве режиссера снимал короткометражки.

Недавно Гордин-младший написал в соцсети, что ищет фотографа на предстоящую свадьбу с актрисой Марией Кукушкиной, которая старше его на два с половиной года. Она сыграла небольшие роли в популярных многосерийках - «Беспринципные-2», «Контейнер», «Триггер-2» и др. А в сериалах «Исправительные работы» и «Ангел мести» у нее главные роли. С Машей Андрей начал встречаться после неудачного студенческого романа со Светланой Бушуевой.