Брошенная мужем Седоковой модель вышла за футболиста

Брошенная мужем Седоковой модель вышла за футболиста
Аня и Янис
Нынешнего мужа - баскетболиста Яниса Тимму - экс-солистка «ВИА Гры» увела из семьи. Между тем модель Сана Тимма, мать его сына Кристиана, которую спортсмен бросил в родной Латвии, недолго горевала в одиночестве. Еще в прошлом году она закрутила роман с футболистом Марцисом Ошсом. А недавно вступила с ним в брак.

- Судя по записи в Instagram* (запрещен на территории РФ. - М. Ф.), Сана Тимма теперь стала Саной Оше, взяв фамилию второго мужа, футболиста Марциса Ошса, - делился наблюдениями портал jauns.lv. - Под видео, в котором на замке в форме сердца выгравировано имя Саны и Марциса, она написала: «Увлечение громкое. А любовь - тихая». Марцис Ошс играет на позиции центрального защитника. В настоящее время представляет клуб RFS Латвийской высшей лиги. Кроме того, является игроком сборной Латвии. Многие из подписчиков поздравили Сану и пожелали ей счастья. В том числе и мать ее бывшего мужа Яниса Тиммы, с которой Сане после развода удалось сохранить хорошие отношения и которая оказала большую поддержку в воспитании Кристиана. «От всей души поздравляю и радуюсь за вас! Вечной любви, удачи и успехов в жизни!» - написала Аусма Тимма.

А вот Седоковой с Тиммой повезло гораздо меньше. Замуж она выходила за успешного игрока подмосковного клуба «Химки». Но вскоре из-за конфликта с тренером клуб разорвал с ним контракт. Певице уже несколько лет приходится содержать благоверного. И даже платить за него алименты бывшей жене.

«Сана
Сана Тимма со своим Марцисом и сыном Кристианом 

- Седоковой можно только посочувствовать, - заявил «Экспресс газете» свое мнение продюсер Александр Валов. - Она всю жизнь пыталась достать козырную карту. И раньше ей это удавалось. После ухода из «ВИА Гры» дела у нее шли достаточно успешно. Многие менеджеры ее активно предлагали. Человек играл по-крупному. А тут карта в ее колоде оказалась некозырная. Обычный валет. Пока не поздно, надо избавляться от балласта, который связал ее по рукам и ногам. Женщины в шоу-бизнесе – быстропортящийся продукт. После 40 лет их считают старухами. Даже если вложить энное количество купюр, сделать охренительные подтяжки и выбелить анал, это положение не спасает. На таких могут позариться только какие-нибудь ностальгирующие мудаки, которые, будучи юнцами, слушали их песни и дрочили на их плакаты. А у Анечки еще есть шансы что-то подзаработать. Ее блеющий голосок все-таки некоторых мужиков возбуждает. Конечно, 30 - 50 тысяч условных единиц, как раньше, ей уже вряд ли кто-то заплатит. Но 10 - 15 тысяч получать вполне реально.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов