Родившая Брутян оставила Прилучного: неузнаваемая актриса вышла на связь

Родившая Брутян оставила Прилучного: неузнаваемая актриса вышла на связь
Павел Прилучный
В конце апреля Павел Прилучный и Зепюр Брутян стали родителями. А теперь появилась информация, что актриса сбежала от «мажора».

Несколько лет назад Павел Прилучный женился на актрисе Агате Муцениеце, с которой познакомился на съемках многосерийного фильма «Закрытая школа». К свадьбе влюбленные подошли с фантазией: Агата выбрала черный наряд, а Павел приехал за невестой на мотоцикле. Спустя время Муцениеце родила Прилучному сына Тимофея и дочь Мию.

Со стороны казалось, что в семье царит гармония. Но все изменилось, когда в Сети стала распространяться информация, что Агата терпит домашнее насилие. А во время пандемии коронавирусной инфекции, когда жители России сидели по домам, Муцениеце вышла в прямой эфир с пользователями Сети и в истерике объявила, что страшно поссорилась с Прилучным, он сломал ее телефон, напугал детей.

Спустя время грянул развод. Тогда поползли слухи, что актер увлекся звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. Пару даже видели вместе, их снимали папарацци. Влюбленные вместе с детьми Павла вместе путешествовали. В Сети Мирославу злопыхатели прямым текстом называли разлучницей.

Тем удивительнее было узнать о свадьбе Прилучного и актрисы Зепюр Брутян, которая состоялась летом 2021 года. Причем, в отличие от первой церемонии, это торжество прошло по всем классическим канонам. Мероприятие оказалось настолько неожиданным и даже сенсационным (ведь оказалось, что Карпович была лишь «перевалочным пунктом», по словам комментаторов в Сети), что поползли слухи о беременности Зепюр. Дескать, не просто так была так скоропалительно сыграна роскошная свадьба.

В конце апреля 2023 года Брутян родила Прилучному. Правда, об этом стало известно только в начале мая. Впрочем, беременность свою актриса тоже скрывала до тех пор, пока живот стало невозможно прятать. Мальчика назвали Микаэль. Зепюр с головой ушла в «мамские будни». На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» она дала понять, что почти не спит по ночам, кормит малыша каждые три часа, а чтобы скрыть следы усталости и недосыпания, на лицо накладывает специальные патчи.

Впрочем, Павел Прилучный тоже принимает активное участие в заботах о малыше. Так, он вызвался посидеть с новорожденным, пока Зепюр отправилась в парикмахерский салон, чтобы сделать себе укладку. Имеющая от природы очень вьющиеся волосы Брутян вытянула локоны и стала абсолютно неузнаваемой.

«Оставила Микаэля с папочкой на час и уже скучаю», - призналась в «сторис» Зепюр.



*Организация запрещена на территории РФ