Дроздова развелась после интима с красавчиком-актером

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов считаются одной из самых красивых и гармоничных пар в отечественном кинематографе. Но обрели они счастье далеко не сразу.

В мае 1991 года Дмитрий Певцов впервые увидел Ольгу Дроздову и потерял голову. Об этом факте, причем с доказательствами в виде видеоролика с того рандеву, рассказал Дмитрий Певцов. Он – летописец семьи и ежедневно все эти десятилетия «останавливал мгновения» своей любви. Однажды Ольга Дроздова призналась:

- Дима собирает за мной все записки, бумажки, рисунки. Я их выбрасываю, а он поднимает и оставляет себе. Самое смешное, что он собирает даже салфетки, на которых я что-то рисую, записываю.

У Дмитрия Певцова просто не было другого шанса как покориться роковой красавице, дочери капитана дальнего плавания. Ольга, высокая, тоненькая, с длинными ногами, буквально с дерева свалилась на скромного красавчика Дмитрия, и давай его целовать. Первая. Как только Певцов попытался немного отдалиться, платком обмотала его шею и…

Все это случилось на пробах фильма Исаака Фридберга «Прогулка по эшафоту». В самом фильме Ольга обнаженная лежит в ванне.

Интересно, что Дроздова после первой пробы развелась со своим первым мужем, чемпионом СССР по академической гребле Александром Боровиковым, а Дмитрий Певцов расстался с актрисой Ларисой Блажко. Их сыну Даниле Певцову был всего годик. Тогда Лариса взяла сына и ушла от Певцова.

У Дмитрия и Ольги долго не было общего ребенка. Долгожданный Елисей родился в августе 2017 года. Мальчик рос за кулисами театра «Современник», где играла его мама.

Кстати, Ольга Дроздова два года назад ушла из «Современника». А в кино не снимается уже больше десяти лет. Хочет, чтобы зритель запомнил ее молодой и прекрасной. Теперь Ольга Дроздова занимается педагогической деятельностью. Она является деканом актерского факультета ИСИ (Институт современного искусства). А Дмитрий Певцов - депутат Государственной Думы.

Семья живет в центре Москвы. Дмитрий всегда говорит, что «все решает Ольга».

- Ольга – наш капитан, а я – штурман, - прокомментировал Певцов в интервью «ЭГ».

1 апреля Ольги Дроздовой исполнилось 58 лет. Она радикально изменила свой имидж. Актриса тщательно выбирает одежду. Говорят, Певцову едва ли не каждый день звонят модельеры и предлагают эксклюзивному одежду для его любимой. Дмитрий благодарит и со вздохом отвечает: «Ольга такое не носит. У нее очень особенный вкус».