Больше не секрет: названа причина стремительного возвращения Пугачевой в Израиль

Больше не секрет: названа причина стремительного возвращения Пугачевой в Израиль
Алла Пугачева
Алла Пугачева находилась в России всего пару дней. У артистки было несколько важных дел, решить которые она не сумела.

Алла Пугачева приезжала в Россию, чтобы проводить в последний путь давнего друга, модельера Валентина Юдашкина. Появление Примадонны в Москве наделало много шуму. Артистка подверглась жесткой критике. Так, телеведущий Владимир Соловьев задался вопросом, почему жену иноагента Максима Галкина* вообще впустили на территорию РФ. Журналист надо сказать, не стеснялся в выражениях.

Между тем Примадонна улетела на новую родину – в Израиль — буквально на следующий день после похорон. О стремительном отъезде Аллы Пугачевой сообщила ее помощница, Елена Чупракова.

Как пишет издание «Царьград», в России у Примадонны, кроме похорон Юдашкина, было еще одно важное дело. Она хотела вновь поговорить с влиятельными людьми о будущем мужа, Максима Галкина*, и его статусе иноагента. Однако договориться ни с кем не удалось. Пугачевой дали понять, что сейчас до нее нет никому дела. С ней лишь по-светски побеседовали. Сейчас у людей в высоких кабинетах, видимо, есть проблемы поважнее.

«Говорят, не нашла особого понимания и в сердцах по-барски послала на ***», — отмечает издание.

Добавим, ранее о появлении Аллы Пугачевой на территории России резко высказалась актриса Яна Поплавская. Артистка обратилась к ярым фанатам Примадонны. Она предложила всем тем, кто души не чает в Пугачевой, целовать ей зад на Красной площади.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов