Любовница принца Уильяма заявила о себе на важном королевском мероприятии

Любовница принца Уильяма заявила о себе на важном королевском мероприятии
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
У 40-летнего принца Уильяма нет отбоя от поклонниц. Светские дамы заглядываются на сына Карла III и при любом удобном случае оказывают ему знаки внимания. Наличие у монаршего отпрыска жены, троих детей и островка лысины на голове мечтательных леди не смущает.

Так, несколько лет назад произошел инцидент, который в СМИ прозвали «сельским соперничеством». Пресса утверждала, что Миддлтон пригласила на серьезный разговор соседку, маркизу Чамли, которую заподозрила в любовной связи с Уильямом. Говорят, что в процессе беседы между брюнетками произошел серьезный скандал.

Сара Роуз Хэнбери, в замужестве маркиза Чамли, наследница древнего британского аристократического рода. Многие поколения семьи прекрасной леди близко дружили с членами августейшей семьи. Более того, несмотря на неприятные слухи о шашнях с принцем, Сара Роуз оказалась в числе почетных гостей на коронации Карла III, которая состоялась 6 мая в Вестминстерском аббатстве.

По мнению пользователей Сети, маркизе Чамли удалось заявить о себе на монаршей церемонии. 39-летняя Сара Роуз выглядела сногсшибательно в черно-кремовом платье, созданном Оззи Кларком. Более того, наряд, как пишут в британских СМИ, был удивительно схож с облачением, в котором Кейт Миддлтон появлялась накануне коронации.

«Любовница
Кейт Миддлтон и Сара Роуз Хэнбери 

Журналистам удалось выяснить, что платье, которое маркиза выбрала для похода на мероприятие особенное. Это винтажный дизайнерский наряд, созданный в 1970-м культовым для Великобритании кутюрье Рэймондом «Оззи» Кларком. Модельер скончался в 1996 году и с тех пор к одежде, которую он сделал, относятся как к ценнейшим реликвиям. За винтажными платьями Оззи Кларка охотятся многие знаменитости.

«Любовница
Сара Роуз Хэнбери 


*Организация запрещена на территории РФ