«Что я бревно какое-то?!» Истерика Муцениеце попала на видео

«Что я бревно какое-то?!» Истерика Муцениеце попала на видео
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце переживает не лучшие моменты. Пока бывший муж актрисы становится все успешнее, ей приходится хвататься за любую работу, чтобы обеспечить детям достойную жизнь.

Кроме того Агату одолевают хейтеры. Люди считают своим долгом приходить на страничку звезды в соцсети и рассказывать в комментариях под ее фотографиями о том, какая прекрасная жена у Павла Прилучного. От вечных сравнений с красоткой Зепюр Брутян у Муцениеце, видимо, начали сдавать нервы. Актрису даже заподозрили в том, что она оплатила атаку ботов на соцсети новой жены «Мажора». 

Звезда «Закрытой школы» на эти домысла не обращает внимания. Агата старается поддерживать хорошее настроение и позитивный настрой. Иногда Муцениеце записывает смешные ролики, которыми делится с поклонниками. Недавно она устроила истерику, пародируя бывшую участницу «Дома-2» Ольгу Рапунцель. 

На кадрах Агата пытается показать, что умеет красиво танцевать. Актриса корчится и извивается, но в итоге срывается на плач. «Что я бревно какое-то?!» — кричит за кадром Рапунцель.

Подписчики артистки шутку оценили. Народ похвалил Муцениеце за комедийный талант: «Это гениально»; «Агата лучшая! Ору»; «100 раз пересмотрела»; «Агата у тебя талант на пародии, повеселила от души»; «Пародия на Рапу с «Дома-2». Оригинал вообще не отличается, браво, Агата».