Белокурая куколка: Лобода показала таинственную младшую дочь

Белокурая куколка: Лобода показала таинственную младшую дочь
Светлана Лобода
Светлана Лобода уже почти пять лет скрывает, от кого появилась на свет ее младшая дочь Тильда. Чтобы публика не строила догадок, звездная мама все эти годы тщательно прятала девочку, не показывая ее лица ни на одном совместном снимке. Теперь же опальная артистка вдруг решила изменить своим принципам.

Когда-то крайне популярная Светлана Лобода теперь ведет довольно закрытый образ жизни. Певица, рожденная в Украине, отказалась от России с началом СВО и принялась поливать ее грязью, но и на родине оказалась никому не нужна. В последнее время исполнительнице хита «Твои глаза» приходится колесить по Европе, всюду возя за собой двоих дочерей - 12-летнюю Евангелину и четырехлетнюю Тильду.

Свое точное местоположение знаменитость не раскрывает, однако с недавних пор явно причисляет себя к европейцам, чему учит и наследниц. В минувшие выходные новые соотечественники Лободы отмечали День матери. Артистка решила присоединиться.

В честь этого событий звездная мама решила провести весь день со своими дочерьми. Вместе они гуляли, фотографировались и даже съездили на рыбалку, где Лобода что-то поймала. Вместе с ними развлекалась и бабушка Наталья Лобода, которая по-прежнему прекрасно выглядит и теперь всюду следует за опальной дочерью.

Некоторыми снимками, сделанными для семейного архива, артистка поделилась и в собственном микроблоге в «Инстаграме*». Дочерям она посвятила очень трогательные слова:«Я знаю, что такое настоящая любовь благодаря вам, мои девочки. С Днем матери». Подписчики тут же принялись примечать изменения во внешности повзрослевших дочерей исполнительницы.

Наследницы звезды, по мнению публики, совершенно не похожи между собой. Старшая, Евангелина, темноволосая и всегда немного печальная. Девочка превращается в подростка. На одном из кадров она запечатлена с накладными «эльфийскими» ушами.

Младшая же, Тильда, вызывает отдельный интерес. Через неделю ей исполнится пять лет, она уже не та малышка, что была. Публике удалось разглядеть на белокурой красотке в кудрявыми волосами до пояса стильное платье и солнцезащитные очки. Некоторым показалось, что Тильда, которую видно только в профиль, стала похожа на маму.

Белокурая куколка: Лобода показала таинственную младшую дочь
Светлана Лобода с дочерьми 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов