Схватила прямо за голову: на Кейт Миддлтон напали на улице

Схватила прямо за голову: на Кейт Миддлтон напали на улице
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон угодила в пренеприятнейшую историю. Герцогиня стала жертвой экзальтированной фанатки.

Коронация Карла III стала поворотным событием для Великобритании. В страну прибыли толпы туристов, все хотели стать свидетелями масштабного праздника. Особенно удачливым удалось увидеть членов монаршей семьи, в частности Кейт Миддлтон. Однако далеко не все туристы оказались воспитанными и деликатными.

На днях по Сети стремительно разлетелось видео, на котором едва ли не трясущаяся от восторга фанатка пытается сняться на память в обнимку с герцогиней Корнуолльской и Кембриджской. Оказалось, что на следующий день после коронации супруга принца Уильяма прогуливалась по улицам, и многие ее, конечно же, узнавали. Одна из туристок вместо сдержанного приветствия и просьбы сфотографироваться схватила Миддлтон за голову и беспардонно притянула к себе, чтобы та попала в объектив камеры ее смартфона.

К чести принцессы, она сумела сохранить достоинство и улыбнулась в камеру, после чего осторожно высвободилась из жестких объятий незнакомки. Большинство пользователей Сети негодуют и напоминают девушке, что стоит вести себя почтительнее и помнить о правилах приличия. На защиту туристки встали только ее соотечественники, которые поясняют, что люди Бразилии могут обнять кого угодно, поскольку так проявляют самые теплые искренние чувства.

«Кэтрин очень терпелива и толерантна... Девушка схватила ее прямо за голову и тянет к себе!», «Бедная Кейт, ей приходится это терпеть», «Недопустимо так поступать с кем бы то ни было, независимо от того, кто это. Она проявила максимальное неуважение!», «Я тоже бразилец, как и эта девушка, и хотя это могло показаться неуважительным, таковы мы есть! Ласковые и теплые! И она была так потрясена тем, что оказалась рядом с Кейт, что ничего не могла с собой поделать! Может быть, я бы сделал то же самое!» - пишут в Сети комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ