Экстремальное декольте и ошейник: Канделаки явилась на похороны в откровенном наряде

Экстремальное декольте и ошейник: Канделаки явилась на похороны в откровенном наряде
Тина Канделаки
Тина Канделаки на светских мероприятиях в последнее время появляется нечасто. Сегодня, 16 мая, ведущую сняли на одном из кладбищ столицы, куда она приехала, чтобы в последний раз взглянуть на уважаемого коллегу.

Утром 16 мая в Москве прощаются с президентом Национальной ассоциации телерадиовещателей Эдуардом Сагалаевым. Церемония проходит на Троекуровском кладбище. Проводить покойного в последний путь собрались многие звезды отечественного телевидения. В толпе можно было заметить будто бы резко сдавшего Леонида Якубовича с букетом, Константина Эрнста в траурном костюме, Киру Прошутинскую и Тину Канделаки.

Последняя даже на столь печальном мероприятии решила блеснуть чувством стиля. На кладбище ведущая появилась с гладкой прической, сдержанным макияжем и в солнцезащитных очках. Черный жакет она надела прямо на голое тело, не постеснявшись получившегося экстремального декольте. Шею звезды украшало внушительное ожерелье из серебристого металла, напоминающее ошейник. К гробу Канделаки принесла букет роскошных красных роз.

Экстремальное декольте и ошейник: Канделаки явилась на похороны в откровенном наряде
Тина Гивиевна могла бы прямо с кладбища отправиться на светский раут 

Напомним, что Эдуард Сагалаев ушел из жизни 13 мая. Одному из родоначальников современного телевидения было 76 лет. Родные решили не раскрывать причин его смерти, сказав лишь, что в последние годы Сагалаев был болен. Известно, что в 2013 году он пережил инсульт.

«С ним можно было разговаривать о чем угодно… Жутко жалко, невероятно жалко… Большой, хороший человек», — отметил присутствующий на церемонии Леонид Якубович.

Эдуард Михайлович Сагалаев был известен как одни из создателей телеканала "ТВ-6«. Он стоял у истоков таких передач как »Взгляд«, »Мир и молодежь« и »12-й этаж«, а также был главным редактором Центрального телевидения СССР, в частности, программы »Время". Позднее Сагалаев стал генеральным директором РГТРК “Останкино” и председателем ВГТРК.