«Вообще не до этого»: Буланова плюнула на свадьбу с молодым любовником

«Вообще не до этого»: Буланова плюнула на свадьбу с молодым любовником
Татьяна Буланова
Новость о скорой свадьбе 54-летней артистки и ее 35-летнего избранника у всех на устах. Однако сама Татьяна Буланова с подготовкой к торжеству не торопится.

Бывший теннисист и бизнесмен Валерий Руднев покорил сердце звездной блондинки. 19-летняя разница в возрасте влюбленных не смутила. Дату бракосочетания пара не оглашала, но недавно певица призналась, что важное событие состоится летом.

Но готовиться к свадьбе Татьяне Булановой некогда: она целиком погружена в работу и на хлопоты по поводу торжества практически плюнула. «Мы, по сути, пока и не готовимся. Как-то вообще не до этого», - заявила знаменитость. Ее гастрольный график плотно расписан и не оставляет времени для других забот. Кроме того, вокалистка много трудится на студии, записывая новые песни.

И все-таки главное из предсвадебных хлопот звездная невеста уже сделала – купила белое платье. Буланова отметила, что фаты у нее не будет. Также исполнительница хита «Не плачь» сообщила, что похудела на пять килограммов.

Кроме того, артистка рассказала, что недавно жених подарил ей ресторан в Санкт-Петербурге за 50 миллионов рублей. Называться заведение будет в честь Татьяны. Певица призналась, что браться за новое дело ей не страшно, а интересно. По словам звезды, за меню там она будет отвечать сама.

Ранее стало известно, что Буланова готова впервые взять фамилию мужа. Знаменитость станет Булановой-Рудневой. Артистка посетовала, что ей придется менять все документы. Но для нее это не критично. «Все так делают», - заявила певица.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов