Трёхлетняя дочка Максим испортила ей праздник

Вместе с Оксаной Фёдоровой певица получила звание «Мама года»

Вместе с Оксаной Фёдоровой певица получила звание «Мама года»

Уже третий год подряд в Детской Галерее «Якиманка» проходит торжественная церемония вручения премии «Мама Года». Вчера звёзды телевидения и шоу-бизнеса на пару часов забыли о том, что они – известные и знаменитые, и проявили себя совсем с другой стороны – как нежные и любящие мамы.

На праздник приехали певица Варвара с дочкой Варей, Ксения Бородина, Лариса Вербицкая, Катя Лель и другие известные родительницы. Звание «Самой гламурной мамы» года получила Оксана Федорова. На мероприятие телеведущая прибыла, естественно, без своего двухмесячного сынишки Фёдора, однако с удовольствием делилась новостями о карапузе. По словам Фёдоровой, на лето они с ребенком планируют улететь в Италию, где мягкий климат и приятная европейская атмосфера.

МАКSИМ

МАКSИМ

Ксения Бородина приехала тоже без дочки Маруси, зато с бойфрендом Михаилом Терехиным. «У Маруси режим, она днем спит», - объяснила ведущая, поправляя дорогое платье, усыпанное стразами. То, что Ксения в этот день была разряжена заметно пафоснее остальных звёздных мамочек, бросилось в глаза многим.  Вечерний наряд ведущей объяснялся просто: после премии «Мама года» она отправилась на свадьбу к своей коллеге по «Дому-2» Ольге Бузовой (подробности). Недолго пробыв на церемонии, Бородина и Терехин спешно отбыли на теплоход, где гуляли молодожёны.

МАКSИМ с дочкой

МАКSИМ с дочкой

Зато певица Максим, в отличие от других коллег, решилась привести на праздник дочку. Поначалу трёхлетняя Сашенька, наряженная в красивое платьице, чинно сидела на руках у артистки. А потом, не испугавшись публики, даже прочитала посвящённое маме стихотворение. Однако вскоре малышке наскучила светская церемония, и, как только Максим начала раздавать интервью, девочка закапризничала и горько расплакалась. Огорченная артистка вынуждена была увести дочь подальше от публики. Утешительным призом для Максим стала премия в номинации «Самая нежная мама».   Напомним, в этом году Максим начала встречаться с лидером питерской группы Animal Джаzz Максимом Красовицким, который, как говорят, довольно быстро нашел общий язык с Сашей. Однако на церемонию певица и ее дочка приехали одни, без бойфренда артистки.

Оксана ФЁДОРОВА

Оксана ФЁДОРОВА

Оксана ФЁДОРОВА

Оксана ФЁДОРОВА

Оксана ФЁДОРОВА

Оксана ФЁДОРОВА

Катя ЛЕЛЬ

Катя ЛЕЛЬ

Ксения БОРОДИНА

Ксения БОРОДИНА

Ксения БОРОДИНА и Михаил ТЕРЁХИН

Ксения БОРОДИНА и Михаил ТЕРЁХИН

Лариса ВЕРБИЦКАЯ

Лариса ВЕРБИЦКАЯ

Варвара с дочкой Варей

Варвара с дочкой Варей






Певица МакSим уходит со сцены
Певица МакSим выставила дочь: никто такого не ожидал увидеть