Варнаву пристыдили за выставленную на показ белоснежную промежность

Варнаву пристыдили за выставленную на показ белоснежную промежность
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава известна своим непредсказуемым поведением. На ТНТ она много лет создавала репутацию смешной и задорной артистки, от которой не знаешь, чего ждать в следующую секунду. И сейчас, похоже, ничего не изменилось.

Последние полтора года выдались насыщенными для Варнавы. Она успела выйти замуж за Александра Молочникова, развестись в рекордно короткие сроки, стать звездой кабаре-шоу и вылететь из него. Теперь в этом проекте, к слову, блистает Агата Муцениеце. Многие до сих пор обсуждают эту рокировку, считая ее по меньше мере странной.

Теперь же всех интересует, что происходит в жизни экс-участницы Comedy Woman. О личном актриса и хореограф больше не распространяется, но, по слухам, она сейчас не одна. СМИ выдвигали предположения, что Варнава могла сойтись с Сергеем Капковым, в прошлом руководителем департамента культуры Москвы и депутатом Госдумы РФ.

Однако после нового поста Варнавы в социальных сетях многие интернет-пользователи уверены, что актриса все же свободна, так как выкладывает в своем профиле в Instagram* весьма провокационные посты. Например, на последнем снимке Екатерину запечатлели в тот момент, когда она задрала ногу. У подписчиков Варнавы в Instagram* появилась возможность полюбоваться и на подкачанные мышцы звезды, и на обтянутую белой тканью промежность знаменитости.

«Варнаву
Екатерина Варнава 

«Какая-то ***** цитата из паблика «институт благородных девиц», — так обозначила спорное фото Варнава, не став особо ломать голову над подписью.

Фолловеры Екатерины действительно были не в восторге от ее нового кадра. Мало кому поза знаменитости показалась сексуальной. Более того, Варнаву действительно обвинили и в аморальном поведении и в желании привлечь хоть чье-нибудь внимание. Дошло до того, что Екатерину даже сравнили с Анастасией Волочковой.

«Блин, вот как есть после увиденного»; «Какая мощная нога»; «Сушеный минтай»; «Дела совсем плохи?»; «Очень жаль, что вы выставляете свои фотографии в разных позах»; «Бальзаковский возраст, здрасьте»; «туши свет»; «И что – это красиво, кому-то это интересно?»; «Теперь ждем шапагат»; «Подражание. Но у страны уже есть такая, Волочкова. Думаете, одной мало?» — обратились люди к Варнаве.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов