Варнаву пристыдили за выставленную на показ белоснежную промежность

Екатерина Варнава

Екатерина Варнава известна своим непредсказуемым поведением. На ТНТ она много лет создавала репутацию смешной и задорной артистки, от которой не знаешь, чего ждать в следующую секунду. И сейчас, похоже, ничего не изменилось.

Последние полтора года выдались насыщенными для Варнавы. Она успела выйти замуж за Александра Молочникова, развестись в рекордно короткие сроки, стать звездой кабаре-шоу и вылететь из него. Теперь в этом проекте, к слову, блистает Агата Муцениеце. Многие до сих пор обсуждают эту рокировку, считая ее по меньше мере странной.

Теперь же всех интересует, что происходит в жизни экс-участницы Comedy Woman. О личном актриса и хореограф больше не распространяется, но, по слухам, она сейчас не одна. СМИ выдвигали предположения, что Варнава могла сойтись с Сергеем Капковым, в прошлом руководителем департамента культуры Москвы и депутатом Госдумы РФ.

Однако после нового поста Варнавы в социальных сетях многие интернет-пользователи уверены, что актриса все же свободна, так как выкладывает в своем профиле в Instagram весьма провокационные посты. Например, на последнем снимке Екатерину запечатлели в тот момент, когда она задрала ногу. У подписчиков Варнавы в Instagram появилась возможность полюбоваться и на подкачанные мышцы звезды, и на обтянутую белой тканью промежность знаменитости.

Екатерина Варнава 

«Какая-то ***** цитата из паблика «институт благородных девиц», — так обозначила спорное фото Варнава, не став особо ломать голову над подписью.

Фолловеры Екатерины действительно были не в восторге от ее нового кадра. Мало кому поза знаменитости показалась сексуальной. Более того, Варнаву действительно обвинили и в аморальном поведении и в желании привлечь хоть чье-нибудь внимание. Дошло до того, что Екатерину даже сравнили с Анастасией Волочковой.

«Блин, вот как есть после увиденного»; «Какая мощная нога»; «Сушеный минтай»; «Дела совсем плохи?»; «Очень жаль, что вы выставляете свои фотографии в разных позах»; «Бальзаковский возраст, здрасьте»; «туши свет»; «И что – это красиво, кому-то это интересно?»; «Теперь ждем шапагат»; «Подражание. Но у страны уже есть такая, Волочкова. Думаете, одной мало?» — обратились люди к Варнаве.