«Чудеса случаются»: 55-летняя Екатерина Стриженова предъявила младенца

Екатерина Стриженова
Екатерина Стриженова
Екатерина Стриженова сумела удивить россиян. Телеведущая опубликовала нежную фотографию с новорожденной девочкой.

55-летняя актриса и телеведущая нечасто балует подписчиков своего микроблога личными кадрами. Как правило, она предпочитает делиться с публикой рабочими моментами – например, показывает театральное закулисье или ролики из телестудии.

Но накануне знаменитость сделала исключение и разместила сокровенный снимок. На нем Екатерина предъявила младенца – очаровательную девочку, которую нарядили в черную юбку и зеленую кофточку.

«Оливии 1 месяц!!!» – эмоционально подписала фото Стриженова.

Кадр в считанные минуты разлетелся по фан-аккаунтам. Народ принялся гадать – кем приходится их любимице малышка? Неужели ведущая последовала примеру многих коллег по шоу-бизнесу и решила вновь испытать радости материнства?

«Милота зашкаливает», «Чудеса случаются и когда тебе за 50…», «Это Катина доча???», «Люди, не выдумывайте, это либо внучка, либо у кого-то из родственников родилась», – высказали разные версии россияне.

«В
В микроблоге у Екатерины Стриженовой 

Ближе всех к истине оказался последний комментатор. Оливия появилась на свет в семье Елизаветы Костюковой, крестницы Стриженовой. 27-летняя девушка в феврале нынешнего года вышла замуж за возлюбленного, а в апреле стала мамой.



*Организация запрещена на территории РФ