Слинявшего из актеров в коучи бывшего мужа Пеговой разоблачили

Слинявшего из актеров в коучи бывшего мужа Пеговой разоблачили
Развод Иры и Димы оказался тяжелым для обоих
Как мы уже сообщали, 51-летний секс-символ 2000-х Дмитрий Орлов, бывший муж актрисы Ирины Пеговой и косметолога Натальи Бражник, в этом году объявил о завершении актерской карьеры. Он уже давно перебрался из Москвы в Ессентуки, а теперь стал коучем: оказывает психологическую помощь страждущим - как посредством видеосвязи, так и лично.

Во время развода Орлова с Пеговой душевную помощь Дмитрию оказывал актер, а так же дипломированный и практикующий психотерапевт Александр Рапопорт. Это было на кинофестивале «Киношок».

Выручал Рапопорт коллегу в самый отчаянный момент, когда Пегова только-только решила развестись. Рапопорт выяснил, что актриса очень любила  мужа, но устала терпеть его выходки.

Дмитрий еще долго не смог успокоиться и продолжал говорить в интервью нехорошие вещи о матери своей единственной дочки, называл ее плохой хозяйкой. Стал пить, впал в депрессию. Из которой вышел уже вместе со следующей дамой сердца - косметологом Бражник. Но и с ней не смог продержаться долго и в итоге расстался.

«Александр
Александр Рапопорт 

Рапопорт сейчас очень скептически относится к психологическим практикам Орлова:

- Как может человек, который так разрушил свой брак с замечательной Ириной Пеговой, который все сделал для того, чтобы она выставила его за дверь, который вел себя некрасиво по отношению к ней, - оказывать помощь другим? - разводит руками Александр Григорьевич. - Мало того что для этого надо много учиться, иметь знания, дипломы, большую практику… Но я не верю тому, кто вот такое сделал со своей женой, матерью дочери. Случай с Орловым - беспрецедентный!

Сейчас Рапопорт в восстановленном спектакле Михаила Ефремова «Дюма» играет роль Ришелье. Плюс постоянно поддерживает жену находящегося в местах не столько отдаленных Ефремова Софью. Женщине пришлось пережить из-за него большие психологические потрясения, а во время его вынужденного отсутствия одной воспитывать троих детей.