Дрожжину в ужасном состоянии привезли в суд: похудевшая актриса едва ходит после инсульта

Дрожжину в ужасном состоянии привезли в суд: похудевшая актриса едва ходит после инсульта
Наталья Дрожжина
74-летняя Наталья Дрожжина прибыла на очередное судебное разбирательство. У звезды «Семнадцати мгновений весны» серьезные проблемы со здоровьем, обострившиеся на фоне громкого скандала. Артистка уже несколько лет судится с вдовой Алексея Баталова.

87-летняя Гитана Леонтенко продолжает обвинять Дрожжину и ее мужа Михаила Цивина в мошенничестве. Якобы супруги незаконно приватизировали имущество актера Алексея Баталова после его кончины в 2017 году.

За последнее время Наталья Дрожжина перенесла несколько инсультов подряд, долгое время находилась в больницах. Нервотрепки не могли не сказаться на состоянии ее здоровья. На сегодняшний день знаменитость выглядит изможденной и еле ходит: она сильно похудела и ослабла. По сообщениям СМИ, в Замоскворецкий суд ее привезли медики на машине для лежачих и малоподвижных пациентов.

Однако вдова Баталова отступать по-прежнему не намерена. Теперь Леонтенко заявила, что требует взыскать с Дрожжиной штраф в размере 200 тысяч рублей и отправить ее на шесть лет в колонию.

Напомним, летом прошлого года у Натальи Дрожжиной обнаружили онкологию. Однако юристы ее противницы засомневались в том, что знаменитость действительно больна. Было даже высказано мнение, что семейная пара может подделать документы о госпитализации.

Как писала «ЭГ», Цивин и Дрожжина опровергли все обвинения в свой адрес. Они заявили, что якобы дочь Баталова, которая хоть и с детства страдает ДЦП, но все хорошо понимает и даже работает, сама подписала договор ренты. Однако вдова актера настаивает на том, что их с наследницей обманули.