Проскурякова выдала свое истинное отношение к Королевой: жена Николаева вспылила на публике

Проскурякова выдала свое истинное отношение к Королевой: жена Николаева вспылила на публике
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев
Игорь Николаев и Наташа Королева были одной из самых красивых пар отечественной эстрады. Многие поклонники «дельфина и русалки» до сих пор не могут смириться с их расставанием и сравнивают третью жену мэтра с красавицей Королевой. 

Почти 13 лет назад в истории Николаева и Королевой была поставлена жирная точка. Композитор, страдавший после развода несколько лет, нашел утешение в объятиях молодой певицы Юлии Проскуряковой. 25 сентября 2010 года Николаев женился в третий раз. С тех пор новая супруга композитора регулярно подвергается хейту со стороны поклонников Королевой.

Накануне Проскурякова презентовала песню «Держи мое сердце». Композицию Юлия опубликовала в YouTube. Поклонники рассыпались в комплиментах, но несколько человек в комментариях под треком сцепились из-за Наташи Королевой. Один из хейтаров заявил, что третьей жене композитора никогда не дорасти до исполнительницы хита «Желтые тюльпаны», еще несколько человек отметили, что с Королевой Николаев был счастливее.

Проскурякова явно эти комментарии видела, но держала себя в руках. Сорвалась артистка только когда ее поклонники стали оскорблять Королеву. «Ты умница, талантлива во всем. Королевой до тебя далеко. Пусть муж тобой гордится», — написала фанатка Юлии.

На это Проскурякова не стала молчать и ответила. Она публично защитила «соперницу», показав свое к ней отношение.

«Мы очень положительно относимся к Наталье Королевой! Она прекрасный артист с многолетним стажем, и мы бы не хотели, чтобы пользователи на нашем канале плохо или оскорбительно отзывались о ней, да и о любом другом уважаемом артисте! Давайте будем уважать друг друга! У каждого артиста своя аудитория, свои симпатии и свои кумиры», – вспылила Проскурякова.