Известная актриса разоблачила вранье принца Гарри и Меган Маркл: пара глупо опозорилась

Известная актриса разоблачила вранье принца Гарри и Меган Маркл: пара глупо опозорилась
Принц Гарри и Меган Маркл
Судя по всему, Меган Маркл и принц Гарри не все хорошо продумали. Герцога и герцогиню Сассекских вывели на чистую воду очень быстро.

На днях представители принца Гарри и его супруги Меган Маркл сделали заявление о «двухчасовой погоне». Неприятный эпизод, как утверждается в сообщении, произошел 16 марта в Нью-Йорке после вручения наград Women of Visio, когда Гарри, Меган и ее мать Дория возвращались домой на машине. Семейство преследовали «полдюжины машин с тонированными стеклами», в которых находились папарацци. Якобы репортеры нарушали правила дорожного движения, что едва не привело к трагедии. По словам Гарри и Меган, они едва избежали катастрофы.

Рассказ Меган и Гарри о жуткой погоне вызвал бурную дискуссию в Сети, к которой подключились даже голливудские звезды. Так, американская актриса Вупи Голдберг усомнилась в правдивости фактов, изложенных герцогом и герцогиней Сассекскими. Обладательница множества престижных кинонаград разоблачила пару в эфире программы The View.

По словам Вупи, в историю с погоней могут поверить только те, кто никогда не жил в Нью-Йорке. Если бы на дорогах города можно было хорошенько разогнаться, она и ее коллеги никогда не опаздывали бы в театр на свои спектакли.

Артистка предположила, что, пытаясь придать поездке драматичности, Меган и Гарри представляли себе Лос-Анджелес, где много скоростных шоссе и меньше пробок. Между тем в Нью-Йорке ситуация с трафиком на дорогах чудовищная – очень много машин, повсюду светофоры и заторы. Делая столь глупое заявление, принц и его избранница опозорили сами себя.

«Я думаю, что их представитель сослался на то, что, возможно, было в Лос-Анджелесе. Там вы можете двигаться на высокой скорости. Возможно, они имели дело с агрессивными папарацци, но я не думаю, что это было погоней, похожей на ту, что вы видите по телевизору, наблюдая за проезжающими машинами», — вывела на чистую воду парочку Вупи Голдберг.

Добавим, ранее стало известно, что вернувшийся с коронации отца принц Гарри застал жену в компании другого мужчины. Меган была в замызганной футболке и без нижнего белья.