От стыда едва не провалилась: Подольская публично обратилась к сбежавшему из России сыну Орбакайте

Подольская публично обратилась к сбежавшему из России сыну Орбакайте
Наталья Подольская
Наталья Подольская выложила все как на духу. Вокалистка была очень откровенна.

Певица Наталья Подольская и музыкант Владимир Пресняков поженились в 2010 году. Спустя пять лет после свадьбы вокалистка родила исполнителю хита «Замок из дождя» сына Артемия. А три года назад у пары появился второй общий ребенок – Иван. Между тем у Преснякова есть еще наследник. Первенца Никиту Владимиру Преснякову подарила Кристина Орбакайте – дочь Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой.

Подольская познакомилась с пасынком, когда тому уже исполнилось 15 лет. Первая встреча Натальи и Никиты произошла в ресторане, куда Пресняков-старший пригласил самых близких, чтобы вместе провести время. В тот вечер Наталье пришлось краснеть и нервничать.

«И вот он приходит, и Володя говорит: «Никитон, привет! Знакомься, это Туся – мама твоей будущей сестрички!» — вспоминала ту встречу Наталья Подольская.

От стыда певица едва не провалилась под стол. Слова избранника о сестричке показались Подольской не очень подходящими для первой встречи. К счастью, Никита не обратил внимания на нелепое заявление знаменитого отца.

В итоге у Натальи Подольской сложились теплые отношения с пасынком и его супругой – моделью Аленой Красновой. Певица всегда готова поддержать наследника супруга.

21 мая Никита Пресняков отпраздновал 32-летие. Сын Кристины Орбакайте в честь личного праздника опубликовал в соцсетях своеобразные итоги еще одного года жизни. Никита поблагодарил семью и друзей за то, что они делают его лучше. Молодой человек признался, что сейчас очень счастлив.

Первой на трогательное сообщение Преснякова-младшего отреагировала Наталья Подольская. «Любимый наш мальчик», — публично обратилась певица к пасынку, сопроводив свое сообщение смайликом-сердечком.

Никита Пресняков, напомним, с 2022 года живет в США. Наследник Орбакайте и Преснякова сбежал из России после объявления частичной мобилизации. Никита, как говорят, пешком перешел российскую границу и улетел в Америку с территории другой страны.

«Подольская
Соцсети Никиты Преснякова 


*Организация запрещена на территории РФ