«Умоляю!» Диана Гурцкая убита горем из-за смерти мужа

«Умоляю!» Диана Гурцкая убита горем из-за смерти мужа
Диана Гурцкая
Муж певицы скончался во время 12-часового перелета. Петр Кучеренко возвращался домой после рабочего визита на Кубу.

Мужчине было всего 46 лет, но у него имелись проблемы с сердцем. Экипаж, узнав о том, что пассажиру плохо, принял решение совершить экстренную посадку. У трапа самолет ждали медики, но все усилия оказались тщетны. По некоторым данным, у Кучеренко мог произойти сердечный приступ. По данному факту уже назначено проведение экспертизы.

Кучеренко был известен не только как супруг звезды отечественной эстрады, он также являлся замминистра науки и высшего образования. Министерство и сообщило о трагедии. Семья же артистки не может найти силы для общения с прессой.

Диана Гурцкая тяжело переживает внезапную кончину мужа, певица убита горем. Брат артистки Роберт Гурцкой заявил, что звезде, да и остальным членам семьи, сейчас не до комментариев. Он ответил на звонок журналистов, только чтобы сказать одну фразу:

«Я вас умоляю! Сейчас не до журналистов!»

Отметим, что у Кучеренко остался сын Константин от певицы Дианы Гурцкая. В июне юноша отметит 16-летие. Отец совсем немного не дожил до семейного праздника.

Для певицы муж долгие годы был поддержкой и опорой. Супруги жили душа в душу, Петр часто ездил с Дианой по фестивалям и помогал ей во всем.