«Этот паренек еще даст джазу»: повзрослевший сын Елены Ваенги произвел фурор

«Этот паренек еще даст джазу»: повзрослевший сын Елены Ваенги произвел фурор
Елена Ваенга
Сыну Елены Ваенги в августе исполнится 11 лет. Ваня растет копией звездной мамы, он похож на знаменитую родительницу не только внешне, но и талантом. 

Исполнительница хита «Курю» души не чает в единственном сыне. Ваенга поначалу скрывала мальчика от публики, но в итоге пересмотрела свою позицию о публичной жизни ребенка и теперь время от времени показывает, как растет Ваня и чем он занимается.

Иван хорошо учится в школе и увлекается музыкой. Дома же мальчик ведет себя как настоящий мужчина, он помогает маме с готовкой и другими делами. Кроме того в последний год Ваня стал сопровождать Елену на важных мероприятиях, совместные выходы в свет мамы и сына умиляют поклонников Ваенги.

Артистка явно гордится наследником. Ваня растет ее копией. Об этом постоянно твердят фанаты певицы. Стоит только Елене показать свежее фото мальчика в соцсети, как обязательно несколько подписчиков отметят, что сын похож на звезду. Новый снимок Ивана, оказавшийся в Сети, не стал исключением. Он произвел фурор, собрав больше полутора тысяч лайков и комментариев.

В кадре Ваня сидит за столом, на нем стильная футболка. Волосы мальчика модно подстрижены. На первом плане - десерт, который ребенок жаждет съесть.

«Такой взрослый, уже Ванечка! Как летит время!»; «Ох, берегитесь девчонки… Этот харизматичный паренёк ещё даст джазу»; «Красивый мальчик! А глазки-то мамины!»; «Все краше и краше становится!»; "Ох, растет будущий сердцеед!» — не сдержали эмоций поклонники певицы.

«Этот паренек еще даст джазу»: повзрослевший сын Елены Ваенги произвел фурор
Ваня явно заслужил огромное мороженое  

Напомним, Елена Ваенга родила Ваню в августе 2012 года. Отцом мальчика стал музыкант Роман Садырбаев. Через четыре года после рождения сына артисты поженились.



*Организация запрещена на территории РФ