У Тейлор Свифт кошмарный парень

У Тейлор Свифт кошмарный парень
Тейлор Свифт
33-летняя американская поп-звезда Тейлор Свифт встречается с 34-летним вокалистом и гитаристом британской поп-рок-группы The 1975 Мэтти Хили.

Тейлор - девушка любвеобильная. Среди ее знаменитых бойфрендов актеры Джейк Джилленхол («Горбатая гора») и Тейлор Лотнер («Сумерки»), музыканты Джо Джонас, Гарри Стайлс, Калвин Харрис и Джон Майер… В феврале после шести лет отношений она рассталась с британским актером и музыкальным продюсером Джо Элвином («Фаворитка»). Но свято место пусто не бывает - уже через два с небольшим месяца Свифт закрутила роман с новым кавалером - Мэтти Хили.

- Они безумно влюблены. Это только начало, но оно кажется правильным. Тейлор и Мэтти уже встречались лет десять назад, правда, недолго. Тогда это просто не сработало. Сейчас они оба очень гордятся и взволнованы своими отношениями, - пишет зарубежная пресса.

Хили в прошлом тоже имел пару-тройку громких связей - например с певицами Хэлси и FKA Twigs (настоящее имя Талия Барнетт, она также была герлфренд кинозвезд Роберта Паттинсона и Шайи Лабафа). Обе девушки признавались, что Мэтти им плешь проел россказнями о своих страшных детских кошмарах. И не скрывали, что и в кровати с ними он орал во сне почти каждую ночь.


Кстати

  • В песнях с последнего альбома Тейлор Свифт Midnights рассказывается о разных этапах романтических отношений. Тексты написаны на основе личного опыта певицы. Пластинка стала самой прослушиваемой на Spotify Amazon Music, побила рекорды продаж в 20 странах. Может, любовь с Мэтти Хили вдохновит Тейлор на еще более успешный альбом?