«У меня хотя бы теперь появилась попа»: 58-летняя Апина рассказала о пластике

«У меня хотя бы теперь появилась попа»: 58-летняя Апина рассказала о пластике
Алена Апина
Певица прекрасно выглядит в свои годы. Однако помогают ей оставаться в форме и сохранять красоту и молодость не только правильное питание и спорт. Алена Апина призналась, что пошла на крайние меры: легла под нож хирурга.

Звезда 90-х заявила, что мечтала бы жить как многие обычные люди: лежать вечером на диване за просмотром сериала, есть тортики и пить пиво или шампанское. Но такого «разгульного» образа жизни артистка себе позволить не может, ведь на нее смотрят миллионы поклонников.

Алена Апина изнуряет себя диетами и в любую погоду занимается спортом на свежем воздухе. Также знаменитость активно пользуется современными технологиями: массажи, инъекции красоты, аппаратная косметология. Но и этого исполнительнице хитов «Леха» и «Электричка» оказалось недостаточно.

Вокалистка сделала пластическую операцию. Апина всегда хотела иметь фигуру в форме гитары, но лишь недавно на это решилась. Результат превзошел все ее ожидания. Теперь звезда любит хвастаться своей сексапильной фигурой.

«У меня хотя бы теперь появилась попа», - гордо заявила артистка.

Однако далеко не все россияне в восторге от перемен во внешности Апиной. Многие считают, что в столь уважаемом возрасте женщине не следует проводить подобные операции. Сперва Алена обижалась на критиков, но потом решила делать так, как ей хочется, беря пример с Ольги Бузовой. И на достигнутом Апина останавливаться не намерена.

Ранее певицу резко разнесли за смену имиджа. В микроблоге звезды появилось фото, которое шокировала некоторых ее фанатов. Очередной эксперимент со внешностью затронул и волосы, и лицо, и тело Алены Апиной.