Бритни Спирс похвасталась фигурой в бикини

Артистка отлично отдохнула в кругу семьи на Гавайях

Артистка отлично отдохнула в кругу семьи на Гавайях

Бритни СПИРС, которая недавно триумфально вернулась на сцену, похоже, возвратила себе былое эмоциональное равновесие. Если ранее артистка страдала от психологических трудностей, то теперь пришла в норму и снова радуется жизни. Кроме того, Бритни полностью восстановила физическую форму, в доказательство чего выложила в «Твиттер» свое фото в бикини.

30-летняя артистка, отправившаяся на Гавайи в компании двоих сыновей и Джейсона Травика, решила похвастаться фигурой и опубликовала свой снимок в голубом купальнике, подчеркивающий ее прелести. Звезда, которая в последнее время выглядела «не очень» из-за того, что, будучи в депрессии, питалась пончиками и колой, умудрилась в короткие сроки привести фигуру в порядок. Если раньше на концертах Бритни зрители ужасались складкам жира на ее талии, которые не скрывали концертные костюмы, то теперь Спирс может уверенно демонстрировать свое тело. На фото талия звезды идеальна, и ее фигура выглядит даже лучше, чем в начале карьеры.

Бритни СПИРС. Фото: Splash/All Over Press

Бритни СПИРС. Фото: Splash/All Over Press

- Готовы к водным процедурам! – гласит подпись к снимку Бритни в компании детей.

Сообщается, что семейство отметило 4 июля День независимости Америки на Мауи, а теперь решило отдохнуть на Гавайях. Бритни ежедневно трудится над фигурой с самого возвращения на сцену, и очевидно, что строгая диета, а главное, постоянная работа в спортзале помогли артистке в короткие сроки привести себя в порядок.

Бритни СПИРС. Фото из Твиттера Бритни СПИРС

Бритни СПИРС. Фото из Твиттера Бритни СПИРС





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Лишенная родительских прав на двух детей Бритни Спирс родит третьего ребенка
«Мной легко манипулировать»: Бритни Спирс взвыла после развода с Сэмом Асгари