Леди Гага блеснула задницей в аэропорту

Эпатажная певица показала окружающим «фак»

Эпатажная певица показала окружающим «фак»

ЛЕДИ ГАГА, которая никогда не стеснялась вести себя на публике так, как ей заблагорассудится, снова наплевала на общественное мнение. Звезда просто непотребно вела себя в аэропорту Лос-Анджелеса, куда прилетела из Сиднея. Прибыв в США, артистка приветствовала папарацци, показав им «фак» обеими руками.

Знаменитость покидала Сидней в более-менее хорошем настроении, а прибыла в Лос-Анджелес уставшая и сонная. Забавно, что за время полета певица успела переодеться и приехала в еще более откровенном наряде, чем уехала. В Сиднее Гага красовалась в обтягивающем кожаном платье, а вот в Лос-Анджелесе звезда появилась практически полуобнажённой – в колготках, обнажающих голый зад, лифчике и кожаной куртке поверх голого тела.

ЛЕДИ ГАГА

ЛЕДИ ГАГА

Завидев представителей прессы и фанатов, знаменитость стала кривляться, строить рожи и показывать окружающим «средний палец». Впрочем, потом звезда сменила гнев на милость и даже помахала всем ручкой. Однако, папарацци было гораздо интереснее снимать артистку не в анфас, а сзади. Так, ее задницу сфотографировали в совершенно разных ракурсах. Попка звезды, кстати, в последнее время выглядит очень аппетитно. Гага неустанно совершенствует свои формы в спортзале, так что теперь ее фигура достойна всяческих похвал.

ЛЕДИ ГАГА

ЛЕДИ ГАГА

ЛЕДИ ГАГА

ЛЕДИ ГАГА

ЛЕДИ ГАГА

ЛЕДИ ГАГА

ЛЕДИ ГАГА

ЛЕДИ ГАГА






Как простая девушка с Сахалина Леди Гагу одела
Знаменитые артисты, которых невозможно узнать в обычной жизни