Нагнулась и оттопырила ножку: красавицу Екатерину Климову сняли на кухне в пикантной позе

«Чистый секс»: фото голой Екатерины Климовой попали в Сеть
45-летняя Екатерина Климова по праву считается одной из главных красавиц отечественного шоу-бизнеса. Годы идут, а артистка остается все такой же привлекательной и подтянутой. Доказательством тому стало свежее фото звезды, сделанное в домашней обстановке.

Судя по снимку, актриса решила устроить девичник вместе с подругами. Женщины втроем собрались на кухне, чтобы приготовить угощение для этого мероприятия. И сделали фотографию на память.

В центре кадра, конечно, оказалась Екатерина – ее приятельницы позировали чуть позади. Климова предстала в шлепанцах, светлых коротких шортиках и футболке. Звезда она облокотилась на стол, нагнулась и слегка оттопырила ножку, кокетливо глядя при этом в камеру.

Снимок быстро растиражировали фан-аккаунты. Поклонники пришли в восторг от того, как выглядит их любимица. «Больше 20 лет и не дать, просто девочка», «Секси», «Ну какая же она все-таки прелестная», «Понимаю мужиков, в такую нельзя не влюбиться», – пишут интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Екатерины Климовой 

Действительно, личная жизнь Екатерины всегда бурлила. За плечами у нее – несколько браков. С первым мужем, ювелиром Ильей Хорошиловым, она рассталась еще в 2004-м. От него знаменитость родила дочь Елизавету.

Вторым избранником Климовой стал коллега по цеху Игорь Петренко. В этом браке на свет появились двое сыновей – Матвей и Корней. Но спустя 10 лет совместной жизни союз все же распался.

Третий раз артистка вышла замуж за актера Гелу Месхи. Ему она подарила дочь Изабеллу. Увы, в июне 2019-го Екатерина вновь развелась. Свободно ли сейчас сердце красотки, остается загадкой.



*Организация запрещена на территории РФ