Обнищавшей Лободе на Украине дали пинка под зад: даже бесплатно не нужна

Обнищавшей Лободе на Украине дали пинка под зад: даже бесплатно не нужна
Светлана Лобода
40-летняя Светлана Лобода уже более года пытается построить карьеру за границей. Но былых доходов у нее от концертов нет. По сравнению с жизнью и доходами в России Светлана Лобода обнищала. Теперь же выяснилось, что блондинка угодила в новый скандал.

Оказалось, что звезду не хотят видеть не только в нашей стране, откуда она сбежала, но и на родине. Соотечественники не приняли ее даже несмотря на то, что Лобода пыталась снова «стать украинкой», выпуская альбом «Made in U». Светлане попросту больше не верят. Мол, предавший однажды, предаст и дважды.

Выяснилось, что в Киеве знаменитости дали пинка под зад, не разрешив выступить даже с благотворительным концертом. Бывшие соотечественники посчитали это попыткой обелить репутацию исполнительницы, которая долгие годы, по ее собственному признанию, была «номер один в России». Назначенное на август шоу отменили с диким скандалом. Сама Светлана Лобода решила об этом в соцсетях решила промолчать.

Напомним, ранее украинские пользователи соцсетей затравили артистку за то, что она объявила в личном микроблоге о намерении провести благотворительный концерт на родине. Гнев публики вызвало то, что белокурая красотка собиралась исполнить свои хиты на русском языке. Многие посчитали это неуместным в сложившейся политической ситуации.

Россияне тоже отметились в комментариях. Многие сошлись во мнении, что Светлана Лобода осталась у разбитого корыта. «Предателей нигде не любят», — написал один из интернет-пользователей.