Странные трусы и вываливающаяся из лифчика грудь: раздетая Загитова сразила наповал

Странные трусы и вываливающаяся из лифчика грудь: раздетая Загитова сразила наповал
Алина Загитова
Алина Загитова не устает хвастаться своей фигурой. Хотя спортсменка уже вернулась в Москву, в личном блоге она продолжает делиться кадрами из отпуска.

Как и многие спортсмены, Алина не упускает любой возможности отправиться за границу, чтобы отдохнуть от изнурительных тренировок. Конечно, сейчас Загитова не участвует в профессиональных соревнованиях. Она ограничивается выступлениями в ледовых шоу. Кроме того, фигуристка продолжает ходить в университет.

«Отдых отдыхом, а учеба по расписанию», — шутила недавно вернувшаяся из Дубая олимпийская чемпионка. И все же пока что мысленно Загитова все еще за границей. По крайней мере, в своем персональном Telegram-канале Алина продолжает будоражить умы поклонников горячими снимками.

«Может, физически я уже и в Москве, но мысленно все еще в солнечном Дубае», — поделилась Алина.

Странные трусы и вываливающаяся из лифчика грудь: раздетая Загитова сразила наповал
Алина Загитова 

Загитова позировала фотографу на белоснежной яхте в черном купальнике. Фигуристка, недавно отметившая 21-летие, с удовольствием принимала самые разные позы, соблазнительно изгибаясь перед объективом камеры. Неудивительно, что поклонники не сумели сдержать восторга при виде такой Загитовой. Впрочем, мнения разделились. Некоторым не понравились, по их словам, странные трусы звезды и ее вываливающаяся из лифчика грудь.

«Шикарна!»; «Красотка»; «Фигура просто 100 из 100»; «Солнышко»; «Ух, какая!»; «Вкусняшка»; «Ну это просто сногсшибательно. Не бережет Алиночка мужской пол совсем»; «Алина, ну это круто, даже слишком!»; «Алина, ты просто шикарна!»; «Восхитительная»; «Какая ты красивая»; «Алина, перед сном нельзя такие фотки выкладывать, а то мужская часть поклонников не сможет уснуть»; «Я так понял, ты рассчитывала на ВЗРЫВ», — обратились фанаты к Загитовой.

Интересно, что Алина никак не комментирует разразившейся на днях скандал. В очередной раз чемпионку обвинили в токсичности и неуважении к окружающим. Якобы с Загитовой договорились об интервью, в итоге журналисту пришлось ждать до позднего вечера шанса хотя бы пересечься с чемпионкой.

«Подхожу, говорю: «Алина, здравствуйте». Она мне: «Сфотографироваться?» Я говорю, что мы с ней договаривались на интервью, а она ответила, чтобы я все вопросы решал через ее менеджера, и ушла», — пожаловался журналист. Поклонники Загитовой уверены, что их кумира подставили.