Новая беда догнала Пугачеву в России

Новая беда догнала Пугачеву в России
Алла Пугачева
Проблемы никак не отпускают некогда богатую и знаменитую Примадонну. На этот раз неприятностей подкинуло оставленное на родной земле имущество, о котором звезда, кажется, предпочла забыть.

Совсем недавно Алла Борисовна появлялась в России и за неделю успела не только попрощаться с модельером Валентином Юдашкиным, но и решить некоторые бюрократические вопросы. Знаменитость расторгла договор с маркой обуви, для которой разрабатывала дизайн туфель, сапог и аксессуаров. Казалось бы, одной проблемой меньше, но певица учла не все.

Подмосковную дачу на Истре Пугачева давно отдала в распоряжение старшему внуку Никите Преснякову, и, кажется, забыла о ней. Теперь наследник звезды, сбежавший в США, продает шикарный особняк за 225 миллионов. Однако это вовсе не означает, что платить за содержание дома и участка уже не нужно.

Кроме шикарного особняка, сада и нескольких благоустроенных беседок, на даче для Примадонны была арендована часть берега Истры с причалом. Но в последние месяцы за аренду никто не платил, накопился долг в размере 44,5 тысяч рублей плюс почти семь тысяч рублей пени. Компания подала на знаменитую неплательщицу в суд.

Тем временем в России владельцы бизнеса, ранее сотрудничавшие с Пугачевой, отрицают любые контакты с ней. С сайта магазина обуви, который продавал товары от имени артистки,  пропали все модели, связанные с Аллой Борисовной. Небольшое количество остатков продается по сниженной цене. Представители компании утверждают, что отъезд Пугачевой здесь совсем ни при чем.

"Мы переименовали эти товары в коллекцию «Премиум». Больше никаких других товаров под именем «Алла Пугачева» мы выпускать пока не планируем. Это просто ребрендинг нашей компании", - пояснили на предприятии.