Жгучая брюнетка: сменившая имидж Анна Семенович сразила наповал

Грудь наголо: постельные фото Семенович попали в Сеть
Анна Семенович
Яркая блондинка с пышными формами – именно такой поклонники привыкли видеть 45-летнюю Анну Семенович. Однако певица не боится экспериментировать с образами. Теперь она вдруг предстала с иссиня-черными волосами.

«Ну все, я теперь брюнетка», – кокетливо сообщила артистка публике, красуясь перед камерой. На видео знаменитость действительно не узнать. Помимо темных локонов, новый имидж экс-солистки группы «Блестящие» дополняла ярко-красная помада и кружевная блузка.

Россияне тут же принялись обсуждать, подходит ли Анне такой образ или же лучше вернуться к блонду? «Брюнеткой просто огонь и пожар», «Роковая женщина», «Вам и так, и сяк хорошо, такой красавице все к лицу», «А мне большой светленькой нравилась», – высказались интернет-пользователи.

«Анна
Анна Семенович 

Столь радикальные перемены во внешности Семенович, конечно, оказались лишь временными. Она всего лишь примерила парик ради очередных съемок. А сегодня вновь вернулась к привычному цвету волос.

Напомним, несмотря на повышенное внимание со стороны мужчин, которым Анна пользовалась всегда, заманить в ЗАГС ее так пока никто и не смог. Семенович не скрывает, что очень ценит свою свободу и независимость. Однако недавно она призналась, что ее сердце несвободно. Кто знает, может нынешний избранник окажется для звезды тем самым единственным?



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов