Засунул прямо в рот: публичный интим Рубальской с молодым красавчиком попал на камеру

Засунул прямо в рот: публичный интим Рубальской с молодым красавчиком попал на камеру
Лариса Рубальская
Лариса Рубальская после смерти любимого супруга долгие годы была одинока. Похоже, теперь ее жизнь засверкала новыми красками - компанию артистке составляет юный и горячий брюнет.

Лариса Рубальская в свои 77 лет продолжает вести активный образ жизни. Поэтесса часто появляется на телевидении, много выступает, путешествует и общается с поклонниками в социальных сетях. На днях знаменитость отправилась в Калининград, где, похоже, собирается не только работать.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» поэтесса поделилась видео, которое шокировало поклонников. На кадрах сияющая от счастья Рубальская танцует и нежничает с молодым, высоким брюнетом. Вместе они наслаждаются одной конфеткой на двоих, передавая ее изо рта в рот. Мускулистый молодой человек так и тянется страстно поцеловать знаменитость.

"Танец любви. Думаете, что хотите!!!…", - подписала ролик Лариса Алексеевна. (Здесь и далее орфография и пунктуация авторские, - прим. ред.)

Подписчики поэтессы разделились на два лагеря. Одни желают артистке счастья, пусть и со столь молодым мужчиной, а другие недоумевают - что же объединяет столь солидную даму с молодым парнем?! Появились даже самые страшные предположения.

«Очередной альфонс, это очень грустно. Он оставит вас безо всего, одумайтесь!», "Как-то и не ожидала, если честно, не очень лицеприятная картина, поражена и как-то грустно стало, но, надеюсь, это просто прикол", - пишут в комментариях.

Тем временем некоторые комментаторы, вероятно, знакомые с Рубальской лично, утверждают, что мужчину на видео зовут Валерием. По их словам, он - прекрасный человек, котрый действительно тепло относится к поэтессе. Некоторые также предполагают, что задорный кавалер знаменитости на самом деле является одним из ее любимых племянников.



*Организация запрещена на территории РФ