Не муж, но держит по-хозяйски: Орбакайте сняли с другим

Не муж, но держит по-хозяйски: Орбакайте сняли с другим
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте накануне отметила свой очередной день рождения. Старшей наследнице Примадонны исполнилось 52 года. Несмотря на солидный возраст, стройная и прекрасная певица все еще приковывает к себе внимание мужчин.

Исполнительница хита «Перелетная птица» не сразу обрела личное счастье. Два ее первых брака закончились расставаниями, при этом второй супруг, чеченский бизнесмен Руслан Байсаров, бился за право воспитывать сына самостоятельно в суде. Счастье Орбакайте нашла с предпринимателем Михаилом Земцовым.

Вместе пара уже более 15 лет, они растят общую дочь Клавдию. Никаких слухов о том, что в звездном союзе не все благополучно, не появлялось, однако время от времени Кристина дает фанатам повод заподозрить неладное. на этот раз в микроблоге знаменитости в «Инстаграме*» появилось провокационное фото.

На снимке артистку, облаченную в черное кружевное платье, нежно обнимает за талию некий солидный мужчина в дорогом костюме. Кавалер с гордостью и по-хозяйски смотрит в камеру. Оказалось, что таким снимком решил поздравить певицу с днем рождения ее знакомый дизайнер Игорь Чапурин.

«С днем рождения, Крис», - написал мужчина, дополнив поздравление смайлом в виде сердца.

Не муж, но держит по-хозяйски: Орбакайте сняли с другим
Кристина Орбакайте и Игорь Чапурин 

Отметился в «сториз» Орбакайте и популярный продюсер Виктор Дробыш. Он опубликовал несколько фото, на которых они вместе с именинницей запечатлены на сцене. Орбакайте прижимается к Дробышу спиной.

«С днем рождения! Пусть все, о чем ты мечтаешь, сбудется! Будь счастлива!». - пожелал звезде продюсер.

Не муж, но держит по-хозяйски: Орбакайте сняли с другим
Кристина Орбакайте и Виктор Дробыш 

Отметим, что в последний год Орбакайте старается держаться в тени из-за крупных скандалов, в которые то и дело попадают ее звездные родственники. Возможно, поэтому свой очередной день рождения знаменитость решила не отмечать шумно, а лишь подарила публике видеозапись своей новой концертной программы.



*Организация запрещена на территории РФ