Борис Галкин завершил кинокарьеру

Борис Галкин завершил кинокарьеру
Борис Галкин
Народный артист России Борис Галкин в свои 75 лет выглядит бодро и моложаво.

После 30-летнего брака с кинематографистом Еленой Демидовой, в котором он усыновил ее сына Влада и дал свою фамилию (под которой тот и прославился),  женился на певице Инне Разумихиной, которая моложе его на 25 лет. Шесть лет назад Инна родила актеру единственную дочь Аню.

Галкин и Разумихина много гастролируют с концертами. Актер пишет стихи и музыку, которую они вместе исполняют. На днях пара выступила в городском театре Новороссийска.

- Недавно отснялся в трех больших картинах. И решил остановиться, - поделился с «Экспресс газетой» Галкин после концерта.  - Из кино ухожу. К сожалению, там сейчас все происходит на скорую руку, в спешке, порой бездумно. Не хочу участвовать в таком процессе.

Рассказал Борис Сергеевич и о своих прелестных девочках, заметив, что дочка обладает абсолютным слухом, но и твердым характером:

- Анна говорит Инне: «Мама, хватит уже петь». Я горжусь Инной. Она - моя муза. Но чтобы любить женщину, вовсе необязательно быть ее поклонником. Мы часто путаем любовь с влюбленностью. Любовь - она гораздо глубже и сложнее, чем восхищение.