Тугоухого Митю Фомина назвали «невменько»

Тугоухого Митю Фомина назвали «невменько»
Митя Фомин
Дресс-код отгремевшей в «Крокусе» 12-й премии телеканала RU.TV в этом году располагал к нарядам, которые на ура приняли бы в Театре песни Надежды Бабкиной. Организаторы церемонии велели знаменитостям выйти на дорожку в стиле «Русский арт». Но многие певицы почему-то выбрали «голые» черные платья.

Клава Кока решила отдать дань памяти Валентину Юдашкину и явилась в прозрачном платье, сшитом кутюрье. Перед камерами Клава выразила сожаление, что не успела познакомиться с Юдашкиным, и добавила, что ей пришлось еще больше похудеть, чтобы влезть в этот наряд.

- У меня строгая диета. Я - вегетарианка, а молочку, яйца и пшеничную муку не употребляю.

«Клава
Клава Кока 

49-летний Митя Фомин признался, что тоже следит за фигурой и занимается спортом. Например, недавно он за полчаса пробежал 5 км. А во время церемонии у певца случился фальстарт. Когда победительницей в номинации «Открытие года» объявили Нину Фокину (Не знаете, друзья, такую? Мы тоже.), Фомину показалось, что произнесли его фамилию. В результате он выскочил на сцену и радостно запел.

«Оля
Оля Серябкина 

- Невменько! - разозлился ведущий Валдис Пельш. - Вот что делает с человеком отсутствие телеэфиров.

Осознав, что вышел по ошибке, Митя извинился и уступил дорогу начинающей коллеге. А Фомина чуть позже наградили в номинации «Позитив по жизни».

«Аня
Аня Седокова 

Вечер омрачил конфликт ведущей Иды Галич и исполнительницы хита «Солнце Монако» Люси Чеботиной. Узнав, что «самовар» ей будет вручать именно Ида, Люся в самый разгар церемонии, сославшись на плохое самочувствие, сбежала. Сотрудники телеканала RU.TV рассказали, что дело тут в недавней ссоре Иды и Люси.

«Публика
Публика пришла к выводу, что Семенович с годами все больше становится похожа на Бабкину в расцвет карьеры

Галич ведет собственное шоу на YouTube и когда недавно позвала в гости Чеботину, та в последний момент не приехала на съемку, чем подставила съемочную команду. Разгневанная Ида публично назвала поведение певицы «свинством» и заявила, что впредь никогда не станет с ней сотрудничать.