«Страшнее мало что можно себе вообразить»: Максакова пришла в шок от реальной внешности Долиной

«Страшнее мало что можно себе вообразить»: Максакова пришла в шок от реальной внешности Долиной
Лариса Долина
Мария Максакова* (Минюстом признана иноагентом в РФ) жестко прошлась по Ларисе Долиной. Оперная дива считает коллегу по сцене не просто непривлекательной женщиной, а ужасной.

Живущая на Украине артистка постоянно нападает на российских коллег. Долиной достается от блондинки не впервые. Некоторое время назад Мария назвала 67-летнюю певицу злой и одинокой женщиной. Теперь же она рассказала, какой шок испытала, увидев реальную внешность Ларисы Александровны.

Примерно десять лет назад оперная дива столкнулась с исполнительницей в лифте. Артистки вдвоем ехали в гримерки. Долина была без грима. «Я подумала: то ли ее недавно эксгумировали, то ли она сама выкопалась. Потому что страшнее мало что можно себе вообразить», - заявила Максакова.

Мария съязвила, что у нее не было с собой ни серебряных пуль, ни осиного кола. Звезда в шутку ужаснулась перспективе того, что Долина ее укусит и хотела отбиться сумкой.

Знаменитость считает, что в свое время певице сделали неудачную пластическую операцию. Сама же Лариса Александровна подобные нападки старается игнорировать.

Долина удивлялась тому, что хейтеры думают, что она всерьез воспринимает их слова. Вокалистка говорила, что знает себе цену, а также свои достоинства и недостатки.

Отметим, что и сама Лариса Долина недавно подставила подругу – Ларису Гузееву прямо в ее день рождения. Певица выложила на всеобщее обозрение фото, на котором телеведущая на ее фоне смотрится невыгодно.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов