Почти четыре годика: что стало с живущей в США внебрачной дочерью Наташи Королевой

Почти четыре годика: что стало с живущей в США внебрачной дочерью Наташи Королевой
Наташа Королева
Наташа Королева несколько лет скрывала ребенка. Воспитанием девочки занимаются друзья вокалистки.

Осенью, 2021 года, певица Наташа Королева сделала заявление, которое шокировало общественность. Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» сообщила, что в США у нее подрастает двухлетняя внебрачная дочь. Наташа поведала, что подарила бездетному другу-американцу две свои яйцеклетки. Мужчина давно мечтал о детях и попросил вокалистку о пикантной услуге.

Ооциты Королевой подсадили суррогатной матери, которая успешно выносила и родила малышку. Крошка пришла в этот мир в октябре 2019 года. По словам Королевой, на свет появилась девочка, которую она видела всего несколько раз.

Признание исполнительницы хита «Желтые тюльпаны» спровоцировало грандиозный скандал. Публика обсуждала моральную сторону поступка Королевой. Недовольство выражали даже родственники артистки: муж Сергей Глушко, сын Архип и мама Людмила Порывай. Близкие, как утверждалось, ничего не знали о ребенке.

С тех пор прошло почти два года. Предполагаемой дочери Наташи уже четвертый год, но о ней ни слуху ни духу. Королева, обычно щедрая на откровения в соцсетях, словно в рот воды набрала. Осторожно высказывается и муж вокалистки. Когда репортеры спрашивают о внебрачной дочке Наташи, Сергей становится немногословен. Мол, все хорошо. Девочка растет с хорошими родителями.

«Человек растет, слава богу. Все счастливы и здоровы», - отмахивается от любопытных журналистов Сергей Глушко.

Недоброжелатели между тем уверены, что никакой внебрачной наследницы у Наташи Королевой никогда не было. Дескать, вокалистка придумала историю с яйцеклетками и донорством ради пиара. На фото, которые Королева представила публике как доказательство существования девочки, запечатлены другие дети. Якобы на снимках с пляжа в Майами вокалистка держит на руках сына подруги, а кадры с чуть подросшей малышкой в детском манеже - это архивные фото племянницы Наташи, Софьи.