«Я ухожу»: Юлия Высоцкая выступила с пронзительным заявлением

"Я ухожу": Юлия Высоцкая выступила с пронзительным заявлением
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Телеведущая наконец-то перестала скрывать от поклонников правду. В своем микроблоге Высоцкая объяснилась по поводу случившегося.

Юлию Высоцкую и Андрея Кончаловского считают одной из самых красивых и гармоничных пар отечественного шоу-бизнеса. Телеведущая и режиссер поженились еще в 1998 году и сейчас воспитывают двоих детей. Однако недавно в Интернете поползли слухи, что между возлюбленными, якобы, пробежала черная кошка. Сегодня Высоцкая только подлила масла в огонь, опубликовав пронзительное заявление в своем микроблоге на запрещенной в России платформе Instagram*.

«Закрой за мной дверь, я ухожу», — написала телеведущая, цитируя строки знаменитой песни Виктора Цоя.

Пользователи Сети посчитали, что слова Высоцкой касаются именно ситуации в семье. Комментаторы стали предполагать, что знаменитость бросила стремительно стареющего и жалующегося на здоровье Кончаловского. «Ну вот, уже написали где-то, что Юлию Высоцкую довели и она уехала!», «Это крик души?», «Состояние: взять узелок и уйти в туман, только в узелок положить нечего», — делятся эмоциями подписчики.

Другие, однако, призвали не наводить панику. «Уходит она из телевидения, а не от Кончаловского. Что подняли крик?», «Я все равно буду ждать ваши эфиры всегда, это невероятное удовольствие смотреть и слушать Вас годами», «Невероятно жаль. Одна из моих самых любимых ведущих», «Грустно. По ТВ больше совсем смотреть нечего будет», «Я училась готовить по вашим рецептам», — переживают поклонники.

Расстроены, однако, далеко не все. Ведь недавно выяснилось, что Высоцкая годами водила телезрителей за нос, подсовывая им странные, а порой и откровенно нелепые рецепты. Некоторые даже предположили, что все россияне стали жертвами странного эксперимента.



*Организация запрещена на территории РФ