Глазки-щелочки, пальцы скрючены подагрой и огромный горб: что произошло с Пугачевой в Израиле

Глазки-щелочки, пальцы скрючены подагрой и огромный горб: что произошло с Пугачевой в Израиле
Алла Пугачева
Очередной выход в свет Аллы Пугачевой бурно обсуждают поклонники певицы. Примадонна появилась на концерте «Машины времени» и народ ахнул от вида звезды.

В самом начале вечера артистку вывел на сцену иноагент Андрей Макаревич**. Пугачева с трудом передвигалась, опираясь на руку музыканта. Поприветствовав публику, Примадонна заняла свое место в зрительном зале. Исполнительницу хита «Айсберг» усадили в первом ряду.

Зрители не смогли сдержаться от соблазна снять звезду. Фото и видео с Пугачевой уже разместили в Сети и большинство кадров пугает. На концерт, посвященный годовщине создания группы «Машина времени», Алла Борисовна пришла в белом наряде. Певица так сильно похудела, что брюки на ней висели, а блузка казалась великоватой.

Но больше всего бросался в глаза горбик на спине Примадонны. Отличавшаяся идеальной осанкой Пугачева внезапно осунулась. Пальцы артистки скрючила подагра, на болезнь Алла Борисовна жаловалась еще несколько лет назад. Израильский климат пагубно сказывается на здоровье звезды, медики настоятельно рекомендуют ей на лето уехать из жаркой страны.

Поклонники Пугачевой в соцсетях обсуждают изменения во внешности артистки. Многие не могут понять, как за несколько месяцев Алла Борисовна могла так сильно сдать.

««Свадебная генеральша», всё, что осталось от великой певицы, быть на разогреве. Жаль!»; «Кошмар, почему у неё подбородок висит как жопа бабуина?»; «Вызывает только чувство жалости...и ничего более»; «Глазки-щелочки, заплыли так, что не открываются»; «Это климат Израиля ее губит. Алле надо уезжать в Юрмалу, там она снова расцветет», — пушит пользователи Сети в тематических пабликах.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов