Повторяет ошибки Дианы: вот за что Карл III терпеть не может Кейт Миддлтон

Повторяет ошибки Дианы: вот за что Карл III ненавидит Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон на коронации Карла III повела себя очень опрометчиво, сначала герцогиня с детьми опоздала на церемонию, а потом не поклонилась Камилле. Но хуже всего то, что, по мнению британцев, своим роскошным нарядом Кэтрин затмила всех, даже короля с королевой.

Это не первый раз, когда звездный час Карла III «портит» жена Уильяма. В Сети все чаще обсуждают, что Кейт отнимает популярность у короля. И это большая ошибка, предостерегают Миддлтон доброжелатели. 

В свое время подобное было с принцессой Дианой. Существует много свидетельств королевских биографов на эту тему. Они утверждают, что Чарльз действительно переживал о том, что живет в тени жены. Но если супруге наследник престола еще мог простить обожание толпы, то после развода обстановка очень накалилась. Раскрыв измену мужа, Диана стала еще более популярной, а Чарльза начали ненавидеть.

Интересно, что даже принц Гарри, который в последнее время не особо тепло относится к Миддлтон, в своих мемуарах «Запасной» тоже затронул эту тему. Герцог Сассекский утверждает, что еще до смерти Елизаветы II Чарльз запрещал Кэтрин выходить на мероприятия в один с ним день, и ее расписание всегда подгоняется под это требование.

Но, стоит отметить, что после коронации Карл lll стал лояльнее к невестке, даже несмотря на ее выходку в Вестминстерское аббатстве. Так, на днях король и королева Камилла посетили цветочную выставку в Челси в один день с Кэтрин, и об этом много говорят. Карл III явно не был обделен вниманием подданных, а Кейт чуть отступила в тень.