Сын отказался от Гобозова: Алиана Устиненко не скрывает своего счастья

Сын отказался от Гобозова: Алиана Устиненко не скрывает своего счастья
Саша Гобозов, Алиана Устиненко и их сын Роберт
Алиана Устиненко после нескольких лет одиночества вновь счастлива. Выпускница «Дома-2» родила дочь от любимого человека, а ее сын от Александра Гобозова зовет этого мужчину папой.

Бывшая участница телешоу во второй раз стала мамой в конце апреля. 9-летний Роберт с нетерпением ждал сестренку, а теперь души в ней не чает. Девочку назвали Микаэла и сын Устиненко заявил, что хочет сменить имя, фамилию и отчество, чтобы его звали максимально похоже на сестру. 

«Мам, я хочу имя поменять. Оно не похоже — Микаэла и Роберт. Микаэль Минченко Максимович!» — объявил мальчик.

Алиане заявление сына так понравилось, что она сняла его на видео и выложила на своей странице в соцсети. «Надеюсь, твой папа не увидит это видео», — смеясь говорит за кадром Устиненко, а потом просит Роберта сказать, что он пошутил.

Подписчики звезды «Дома-2» были шокированы увиденным. По мнению зрителей телешоу, мальчик с подачи мамы отказался от отца, а Алиана этому только рада.

«Нельзя такое даже в шутку говорить. Почему Алиана не объясняет Роберту, что у него другой папа»; «Бедный Гобозов. Сын в 9 лет такое заявил»; «Каким бы не был Саша, но сына он любит. Зря Алиана такое показывает», — пишут пользователи Сети в тематических пабликах.

Напомним, что дочь Алиана родила от своего коллеги по музыкальному бизнесу, продюсера Макса Меченкова. Мужчина живет с Устиненко и ее сыном Робертом. С Гобозовым Алиана в хороших отношениях, Александр часто берет сына к себе погостить, а на лето обещал увезти мальчика к бабушке.



*Организация запрещена на территории РФ